Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - = Моды на замену отдельных фракций =
Показать сообщение отдельно
#189
Старый 01.02.2022, 15:23
  #189
^
SWELOT
 
Аватар для SWELOT
📖
Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 40
Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: = Моды на замену отдельных фракций =

fktifzobr@mail.ruну давай разбираться... 
у тебя установлены какие-то другие моды? 

вот пример от моего друга - он поставил мод MCCS и NHF, а потом сверху поставил древний мод на замену подземелья, в итоге изменился только внешний и внутренний вид замка, потому что в MCCS\NHF меняют существ\героев подземелья, а вот город они не меняют
У меня только azyl поставился ,там все ок,а вот все другие ставлю только внешний вид меняется и все,Ну я щас в две играю это ,герои 5 мод армагедон -armageddons blade в нем других модов нету,ну если исходить из логики почему тогда azyl нормально поставился,а другие только внешний вид меняют, а другие герои это гери 5 мод5.5 там есть другие моды в ней .там тоже только внешний вид меняется.

Добавлено через 23 минуты
SWELOTУ меня только azyl поставился ,там все ок,а вот все другие ставлю только внешний вид меняется и все,Ну я щас в две играю это ,герои 5 мод армагедон -armageddons blade в нем других модов нету,ну если исходить из логики почему тогда azyl нормально поставился,а другие только внешний вид меняют, а другие герои это гери 5 мод5.5 там есть другие моды в ней .там тоже только внешний вид меняется.
 Поставил чистых героев 5 там все работает.
SWELOT вне форума
Ответить с цитированием