Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Чемпионат мира по хоккею 2008 (Канада)
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 12.05.2008, 13:31
  #47
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Чемпионат мира по хоккею 2008 (Канада)

ValgallaWolf;176144Меня в матче чехия белоруссия удивило одно.Почему буллиты исполняли те же игроки, что и в матче с Россией?С одной стороны понятно,вроде они штатные буллитчики.Но с другой...Мележко что в первый раз,что во второй показал наикрасивешее исполнение буллита,не остовляющие шансов вратарю.А Гробовский и второго,прошу прощения, не помню.Оба раза не предложили вратарю ничего интересного,а всего лишь бесхитростный бросок для отражения которого даже выбрасывать ловушку не надо было.В общем имхо глупо тренер поступил,ибо над этими игроками еще и незабитые России буллиты давлели.А сейчас мне кажется они вообще тяжелую эмоциональную травму понесли.
В матче с чехами третьим игроком, выполнявшим буллит, был Андрей Костицин - игрок Монреаль Канадиенс. В клубе у него игра получается гораздо лучше и буллит, я видел, в клубе он красиво реализовал. Не знаю, как можно было защитать ту шайбу, которую забросили чехи. Уверен, что, если бы наши забросили такую шайбу, то ее не защитали бы. Да еще и судья на видеопросмотрах был словак...
По поводу названия страны. Я видел (опять же по телевизору ) как в прогнозе погоды на одном из российских каналов страну называли Беларусь. Было это давно, но суть от этого не меняется. Все. Я больше спорить по этому поводу не буду.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума