Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рассуждения по поводу сценария после прохождения "Владык Севера"
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 27.12.2007, 07:40
  #23
^
ViVoRANDUM
 
Аватар для ViVoRANDUM
📖
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Караганда
Сообщения: 87
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Караганда
Сообщения: 87
По умолчанию
Re: Приглашаю к обсуждению

Ратник;139093Решать не нам Вы правы но игры делают производители для нас а не для себя.К сожалению предложенный Вами вариант Я пока немогу осуществить несмотря на мое горячее желание.Тепличные условия проявились больше в последней части нежели в остальных.Мне показалось както легко проходится в сравнении с предыдущими,можно выделить лишь последнию миссию за орков.
Ну это Вам могло показаться потому, что Вы на первых двух руку набили и Вам проще было третью проходить. Пятая миссия за орков конечно не сахар, но мне она не показалась чересчур сложной, главное было с ходу начать давить оранжевого и не отвлекаться на бирюзового. Гораздо больше крови выпила 1-я миссия Зехира (по сей день пьёт).
То есть я хочу сказать, что разные игроки в разных местах стопорятся и одни и те же аддоны/миссии могут показаться одному - наиболее сложными, другому - предельно простыми. Это наверное зависит от того, кто какие маневры применяет, кто какой расой больше привык играть, кто к какому размеру карты привык и т. д. и т. п.
Что же касается того, что разработчики делают игры для нас в первую очередь - так ведь на НАС всё равно не угодишь. Сделав в аддоне 8 полноценных кампаний за каждую расу, они бы получили возмущение со стороны любителей орков, что в общей сложности в Heroes 5 на каждую расу приходится минимум 2 кампании, а за орков - одна. А сделали бы 9 кампаний, из которых 2 за орков - публика возмутилась бы по поводу того что в одном аддоне сразу 2 кампании за 1 расу... и т. д.
Поэтому они поступили как посчитали нужным и были в этом правы на мой взгляд.
__________________
А в таверне тихо плачет скрипка,

Нервы успокаивая мне...

И твоя раскосая улыбка

В бархатном купается вине...
А в таверне тихо плачет скрипка,

Нервы успокаивая мне...

И твоя раскосая улыбка

В бархатном купается вине...
ViVoRANDUM вне форума
Ответить с цитированием