Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Замок (Castle)
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 14.07.2006, 00:42
  #48
^
Rokete
📖
Регистрация: 13.07.2006
Сообщения: 5
Регистрация: 13.07.2006
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Обсуждение замка "АНГЕЛОВ"

Вопрос по мне... я тебе могу всё подробно расписать...

Сам замок:
- Плюсы:
- есть конюшня.
- хорошо нарисован
- Минусы
- Шахта ресурсов приносит не др. камни, а руду и дерево.

Воины:
1. Копейщик - Аледбарщик.
По сравнению с другими юнитами первого уровня далеко ходит.. Тока кентавры ходят дальше
2. Лучник - Арбалетчик. Лучник сам по себе очень слабый и неудобный юнит, но когда улучшаешь его он становится одной из основных сил армии Людей.
3. Грифон - Корол. Грифон. Грифоны, особенно королевские имеют большойход и просто отличную броню.
4. Рыцарь - Крестоносец. Воин с сильной атакой и защитой. Плюс в том, что улучшенный атакует два раза. а не улучшенный самый стандартный юнит ближнего боя..
5. Монах - Фанатик. Довольно сильный юнит бдальнего боя. меет слабую броню, из за чего слаб в маленьких количествах. При Количестве больше 20 причиняет противнику знаичтельный урон
6. Кавалерист - ул. кавалерист. Один из самых сильных юнитов 6 уровня. имеет отличную броню, ход и защиту. Как юнит 6 уровня уступает только Рыцарям тьмы (некрополь)
7. Ангел - Архангел. являются самыми сильными юнитами 7 уровня во всей игре.. У архангелов минусов просто нет, а Ангелов минут в слабой для 7 уровня броне.. Архангелы также могут склонять бой в свою стророну, за счёт возможности возрождения своих союзников.

Добавлено через 13 минут
ток заменти лчто ты про тактику развития спрашивал.. тк вот как надо строить:
- забыл как называется.. в бщем здание, которое идёт перед муниципалететом
- Рынок
-- Гильдия 1 уровня
- кузница
- Муниципалитет
- Крепость
- Замок
и только потом уже воинов. лучше по порядку.. или ты себе всю экономику подорвёшь и денег хватать не будет. а если и будет, то тогда не будет опыта за счёт сундуков
Rokete вне форума
Ответить с цитированием