Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Рыцари чести"
Показать сообщение отдельно
#179
Старый 23.08.2006, 14:43
  #179
^
Varg-Nar
 
Аватар для Varg-Nar
📖
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Доброго дня Рыцари турнира!

Первоначально турнир задумывался, как игра без открытия карты в редакторе и всевозможных уловок, просто загружаешь и играешь...
Но так как с учетом ваших ответов по вопросу о "проверенных", стандартных для версии карт, (то что мы будем выставлять одну из них на тур, всего 3) можно включить в правило просмотр "проверенных" карт в редакторе, только "проверенных", так как есть люди которые играли в них а некоторые нет...

Просьба к Qwerty добавить пункт в праила... "проверенные" карты можно смотреть в редакторе, но не во время игры на карте, а до начала таковой...(только "проверенные")

Что касается моего участия. Мне конечно приятно слышать отзывы от моих друзей и Рыцарей по турниру, но могу обосновать, я сам создаю карты в редакторе, я знаю их, я стараюсь их довести до ума, вот причина, я не могу играть на таких картах, так как это противоречит правилам и духу турнира, хоть рыцарских достоинств во мне хватает, но я не смогу играть будучи зная куда мне идти и что где...я ведь не буду специально разворачиваться и делать не те действия на карте...Если б турнир предполагал просмотр карты в редакторе, то тогда я бы и мог участвовать...И после этого Вы будете настаивать чтоб я участвовал...
Правило менять поздно, да и Firelord пока отсутствует и без его решения тут не стоит все кординально менять...
__________________
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Varg-Nar вне форума