Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Stronghold
Показать сообщение отдельно
#352
Старый 11.07.2012, 18:54
  #352
^
ramzez
📖
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Stronghold

Чингиз!
1.Пламенная решимость хороша, когда на тебя заклы кидают, понижающие боевой дух. Например, в дуэлях некры на меня часто кидают ужас, чтобы мой отряд отошел от ткачих и они стрельнули. Потом еще два-три хода от этого отряда толку мало. Поэтому хорошо иметь при себе пламенную решимость общую, чтоб был достойный ответ. Получается сразу и закл снял и воинов активизировал, вот это фишка, да.
А вообще когда орком-воином играешь против нежити есть одна вещь, после которой у меня некры плачут просто по сети. Называется "внутреннее пламя общее". Кидаю его. Потом пантеры нападают на ламас (если ты их поставил грамотно при помощи тактики 2), получают сдачи, включается первая кровь. После этого все спокойно до них доходят. Плюс расовое умение накапливается раньше, чем вампиры ходят, поэтому еще ловцы снов успевают походить. Короче, после вампиров ходят только крушилы, остальные - раньше. Иеяльная цель такая: снять ламас циклопами. После этого у них еще один ход, плюс к инициативе и боевому духу. Вторая цель - заблокировать стрелков. Учитывая, что удар циклопопв отодвигает отряд, я успеваю иногда паучих закрыть ловцами снов, даже если их пркрыли со всех сторон.
Если все получается, некры начинают ходить, когда они уже без ламас и с заблокированным стрелком (а при удачном раскладе - и двумя).
Драл я этих некров.

2. Силу против магии когда накладываешь, например против инферно играл, так я не мог стрелять по лилим и маткам.
Что за ерунда?! Сила против магии защищает твоих воинов, а не вражеских. Если там что и было такое, то скорее связанное со способностями демонов дезориентировать врага, а не с расовым умением орков. Действует оно только на своих. (По крайней мере в лицензионной версии! (А скоро еще и обновление должно выйти. Потом вообще может большая разница в наших дисках.)
3. Идол земли ставлю, но некры все равно ходят.
А что, должны не ходить?
ramzez вне форума
Ответить с цитированием