Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#7946
Старый 11.11.2019, 23:40
  #7946
^
Ben80
 
Аватар для Ben80
📖
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 168
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 168
По умолчанию
Re: Трибуна

Wicc
И, например, в Q3 и CS вопрос каноничности оригинала никогда не стоял - в исходные версии от 99-го года играли первые пару лет, потом перешли на турнирные модификации, а потом и на геймплейно иные сиквелы. Эти игры в ходе своей эволюции пережили минимум по одному полному ремастерингу (может и больше, не слежу), а уж балансирующих изменений было внесено выше крыши.
...
Тот же путь должны были пройти и Герои3. И тогда не потребовались бы ни ТЕ, ни ВТ, ни Хота. Но история пошла иным путем ...

Если вы считаете, что Q3 и CS, которые были очень сильно изменены, можно по прежнему считать теми же Q3 и CS, только "улучшенными", что вам мешает считать WT или HotA "улучшенным SoD" ? И если это так, то тогда зачем вам "облагороженный SoD" ?

Я то, естественно, так не считаю, поскольку логика то как раз мне и говорит о том, что измененная игра - это уже игра несколько другая, которая, соответственно должна и наименование другое носить. Не полностью другое, конечно, но какой-то значимый новый идентификатор должен быть - "WT", "HotA".
Ben80 вне форума
Ответить с цитированием