Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Экспедиция: общие обсуждения
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 26.01.2015, 09:56
  #36
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Экспедиция: общие обсуждения

Это потому, что демоны офигенны! В моей последней партии не было ни одного демона. Впрочем, она быстро кончилась, ТАК ЧТО ЭТО ВЕСЬМА ПОКАЗАТЕЛЬНО.
А в той партии фишка с демонами была не то что сильна неожиданна, но всё же чего-то таких масштабов мы не ожидали. Началось всё вообще со столкновения с армией мятежников (нейтралы), разбившей и мою армию, и армию одного из оппонентов. Потом этот же оппонент подкупил их для помощи в завоевании одной провинции. Я, как благородный генерал служащий благородному роду, сразу смекнул что его работодателям (другому благородному дому) такое не понравится. Я наябедничал им и его выпнули с места генерала. Мятежники, впрочем, взяли его к себе и вскоре мы выяснили, что сами мятежники работали на демонов. Я не знаю предусматривал ли ГМ такой вариант событий изначально, но в финале на северный союз шла огромная армия демонов под предводительством этого игрока... чтобы потерять треть армии на скопленных мною за время партии минах, а остальных угробить о моих воинов и героя-мага с очень крутыми аоешками. Чёрт, я даже умудрился повергнуть как бы непобедимого чемпиона демонов два раза.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием