Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика в БОЯХ
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 14.08.2007, 14:23
  #13
^
Александр Г.К.
 
Аватар для Александр Г.К.
📖
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Подмигивание
Re: Тактика в БОЯХ

ewgeniy;106810Мне очень запомнился бой на карте под названием Очень много големов.
в замке осталось 1,5-2 прихода, и тут комп пришел 300железа, 400 каменных, 100 алмазных и 150 золотых ну и еще че то там.
Я магией снес катапульту и чем то там по карте летал ну минут 50 не меньше
Запоминающийся бой, но ничего особенного просто это очень долго...
сейва тоже нету- давно это было

У меня подобный случай был на этой карте! Башнями и стрелками ДООООлго отстреливал големов противника... Тупо за стенами сидел... Наржался, афигеть! Самая жесть 40 ледяными элементалями вынести армию без летунов, но с экс. балистики... всеми силами по балисте(всеми - это громко сказано - армагеддон, или что-то подобное, на балисту и элементалями ее мочить....) потом было ржу - не могу... "Воздушный щит" на элементов, Позже что-то скастовал из защитных заклов, ну а на десерт - отстрел армии противника на протяжении получаса... там РЕАЛЬНОЕ изврашение было... потом еще пол часа валялся со смеху.... А случай со снайперами, толпой Золотых драконов и ордой некромантов "на хвосту" у меня вообще класика жанра... Короче я драпал от некроса основным героем с остатками армии к вторичному герою, набитому выше крыши всякими войсками, но с низкой моралью... Так там такой расклад был: или пробиватся через золотых драконов, или ждать смерти от некросов в героической битве... я решил не дать некру щанса собрать еще парочку скелетов и попер на драконов... Как ту битву я тогда выиграл я просто не представляю... но... Силовое поле+Экс Стрельба+100 Снайперов+магия= гора трупов драконов... Ты войну я выиграл... Но некросов стал побаиваться... Месиво в финальной битве было нереальное... все закончилось армагеддоном... Кстати, мой основной Герой вроде с защитой от магии был...(сопротивление и сам навык на экс.) Плюс фиг как знает раздобытая эксп. магия земли и огня+чародейство(чистое везение в хижине на курьих ножках - недавно мне вообще там "некромантию" дали главному герою... ГЕРОЮ БОЛОТА! А В СоДе вообще ТАКИЕ приколы бывают с механикой игры, что невольно афигеваешь... Иногда... )... Мясо было нереальное... Может еще что-то вспомню... но не в этот раз...

Добавлено через 2 минуты
Кстати, тему было бы разумнее переименовать в "Курьезы и притколы в боях" или в "Воспоминание о ВЕЛИКИХ битвах"... А то тут скорее ВоГ и Великие бои обсуждают, чем тактику...
Александр Г.К. вне форума
Ответить с цитированием