Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Герои Академии - Academy
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 18.11.2007, 18:52
  #23
^
M@)(iM
 
Аватар для M@)(iM
📖
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: "Academy"
Сообщения: 143
Отправить сообщение для  M@)(iM с помощью ICQ
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: "Academy"
Сообщения: 143
Отправить сообщение для  M@)(iM с помощью ICQ
Восклицание
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Герои Академии - Academy

SteN;127466Как раз,играя именно против чернокнижника со стандартной раскачкой в хаос,Удачливым чародеем и усилителями магии(Кулон ледяных объятий,Накидка из перьев феникса) про Джалиба лучше сразу забыть и вычеркнуть из списка претендентов на роль стартового героя Академии.Сразу оговорюсь,что речь идёт именно о здравомыслящем противнике - комп и человек,играющий за Лигу Теней в первый раз,не в счёт.Спецабилка Джалиба на высокий уровнях раскачки героя почти наверняка перенаправит ударный спел вроде Шока земли или Ледяной глыбы на армию варлока,но она совершенно бесполезна против площадных заклинаний Кольцо холода,Огненный шар и Метеоритный дождь.
К тому же Волшебное зеркало доступно всем академикам,только у Джалиба оно наиболее эффективно,так что чернокнижнику лучше зря не рисковать армией и добровольно отказаться от точечной ударной магии в пользу площадной.
Простите меня чернокнижники, но вы против магов на последних уровнях игры, с миниартами(знание 30-40), почти не успеете сходить. Я вот играл Раззаком(Творец големов), против героя-человека, армии примерно одинаковые(у него Слеза Асхи, арты, которые ломают сопротивляемость магии и т.д.), но мои 500 големов(380+120присоеденились, ну и соответственно вся армия с начала игры почти не выносилась при захвате замков и героями-компами) просто вынесли врага в последней схватке, он успел сколдовать всего 2 раза!!!
M@)(iM вне форума
Ответить с цитированием