Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Технические вопросы и проблемы WoGa
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 09.02.2008, 16:06
  #49
^
myav
📖
Регистрация: 11.09.2007
Сообщения: 21
Регистрация: 11.09.2007
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: По поводу глюков и багов WoG

Все эти глюки относятся конкретно к вашему диску\скачанной игре. Ну может из за версии 3.57.

(Я про число гарпий, обнуление опыта, не хочет воскрешаться командир на 22-м, урон башни)

А что до команды разработчиков WOG, то они напарили ошибок только в боевых машинах 1-3. В последней части, если ход палатки и ты наводишь курсор на врага стоящего около неё, игра в 80% вылетает. В предыдущих 2-х частях, палатки после n-Того боя начинают бегать по полю Почему говорю, что это ихний глюк, а потому что я нашел в коде эти все места ) Случайно такое сделать невозможно. Сразу видно человек незная натворил.

А все ошибки что я щас тут почитал, у меня не наблюдались ни разу )) Хоть играл ого-го как многа Даже не представляете скока ))

+ карты пишу и скрипты разрабатываю под 3.58. Времени заметить хоть что то, было предостаточно..

P.S.: и независимо от причины, все глюки можна поправить. Идите в соответствующий скрипт и смотрите что не так. Команда Сальникова коментариев наделала предостаточно, искать не тяжело.
myav вне форума
Ответить с цитированием