Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Шахматный таймер: шаг 2. Прибавка на день. 4 опроса в одной теме!
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 09.11.2014, 03:21
  #35
^
bubuch
 
Аватар для bubuch
📖
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Tyumen
Сообщения: 1289
1664
Отправить сообщение для  bubuch с помощью ICQ bubuch
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Tyumen
Сообщения: 1289
1664
Отправить сообщение для  bubuch с помощью ICQ bubuch
По умолчанию
Re: Шахматный таймер: шаг 2. Прибавка на день. 4 опроса в одной теме!

все наверное уже опробовали шахматный таймер, не планируется ли ещё раз провести опрос?, возможно результаты будут другими. или я один здесь тормоз? мне не хватает его блин и это скрадывает удовольствие от игры), если нас тормозов не много, то конечно и так как-нить сыграем.
Причём не хватает именно в турнирных играх.
кстати перешёл практически сразу на горячие клавиши, помогает, но недостаточно.
Вот говорят к примеру не хватает таймера-не вступай в затяжные бои, но это потеря темпа, которая в некоторых случаях как раз ведёт к более продолжительной партии.
В целом я обеими руками за шахматный, но не понимаю отчего бы не добавить к основному те же 30 минут и лично для меня никаких проблем со временем уже не будет, эти 30 минут учитывая что партии длятся часов от 6 минимум, не так уж и раляют (только что дают фору и без того сильным игрокам)
А если хочется затянуть партию, то тут шахматный таймер не помеха, можно просто не писать гг и бегать ещё столько же, и вот тут он накапливается в часы.
Частенько смотрю стримы и вижу, что тем же Тварыне, Хеллу, Амилу таймера тоже бывает не хватает (не подумайте что я Вас в тормоза записал)), может стоит провести опрос ещё раз, с большими временными рамками чем было предложено.

БУДЕТ ЛИ ЕЩЁ РАЗ ГОЛОСОВАНИЕ?)
bubuch вне форума
Ответить с цитированием