Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] изменение кол-во сообщений для смены уровня
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 16.10.2007, 10:15
  #17
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] изменение кол-во сообщений для смены уровня

Слоныш;119197Какая ошибка, Зет? Ты вообще о чём? Правила поменялись, а ты о своём ранге.
Раньше ранги распределялись по-другому, а теперь внесены изменения в Правила. Только я стала 7-го уровня (500+ сообщений), как меня отбросило обратно на 6-ой, так как теперь в Правилах прописано, что 7-ой уровень достигается 750+ сообщениями.
Вообще эта свистопляска слегка поднадоела: конечно, ранги это баловство и игрушки, но если это считать незначительной ерундой, то давайте вообще откажемся от системы рангов! Если же она введены для интереса и развлечения пользователей, то к чему это постоянное их "обесценивание"?

Была ошибка. И чтобы её исправить, необходимо было изменить систему рангов. Ведь, еслиб ни я, этих изменения может не произошли бы. Я нашел ошибку, сказал Хакеру. Он как один из администрации не мог оставить ошибку в форуме. И наверно нашел способ исправить её таким образом. Тут ничего нет страшного. Или я не прав?
__________________
General ZeT вне форума