Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы
Показать сообщение отдельно
#339
Старый 27.06.2009, 00:38
  #339
^
KGB
 
Аватар для KGB
📖
Регистрация: 26.06.2009
Сообщения: 26
Регистрация: 26.06.2009
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

МстительОрки порвут не любого, и скорость развития у них не такая уж и высокая.

Циклопов на второй неделе, наверное, сложно поставить, но это , имхо, и не нужно. Это не третьи герои с очень сильными 7ыми уровнями. Если циклопы все же ставятся на второй неделе в ущерб, например, цитадели с замком, это, скорее всего, большая ошибка.
Почему ? Если брать Аргат то я бы не сказал... К тому же если у тебя хорошо развито лидерство вкупе с упоением битвы и образование где добавлен огонь ярости (чего реально добиться уже на третье неделе то разгром врага в чистом поле 2-3 циклопами гарантирован + поддержка из вармонгеров трапперов и кентавров боевых - некромант из за ограничения темной энергии мне ничего противопоставить не мог у рыцаря тоже ничего не было (стрелки монахи не в счет) эльфы токо попортили крови но и они не смогли убить у меня ни 1! циклопа у чернокнижника колдовство и мана не дотягивала до уровня а про академию только ора создавала проблемы но так уж чтоб слишком
Плюс за все время развития я не терял ни одного бойца (кроме гоблинов конечно)! шаманки тоже присутствуют но как правило на первых порах есть проблемы с ресурсами для их улучшения если же они есть и есть деньги на постройку не в ущерб циклопам то есть смысл и их набирать а то как правило я брал их по 5 штук для колдовства...

Добавлено через 17 минут
Я вот так развивал героя на больших картах(Аргат)
Эксперт логистики
Искусное лидерство(Сбор войск-Упоение битвой-Аура скорости)
Искусная защита(Стойкость-Уклонение-Защити нас всех)
Искусное нападение(Боевое безумие-Воздаяние)
Высшее образование (Огонь ярости-Выносливость -Темное откровение)
Память нашей крови

Добавлено через 2 минуты
На маленьких картах основная проблема это получения быстро образования и Упоение битвы если получил то основные проблемы решены по моему так ...
KGB вне форума
Ответить с цитированием