Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 05.10.2009, 21:00
  #32
^
Крестьянин-ZOMBIE
 
Аватар для Крестьянин-ZOMBIE
📖
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

Ой только не надо - против компов у меня 100% проходимость на любой сложности. С чего ты взял что одно привидение? А ты пробовал с этим битву до последнего? Воскресить ты уже точно тогда никого не сможешь. А блочить привами мож хоть кого - это просто супер! Гномы плоховато кастуют тк чародейства нет, так что общее снятие чар - это несерьезно. 2k прив мона насобирать в RMG - проверено. Но ладно войска - это не самое важное. Счас откопал запись битвы. Противник - Демон 17 lvl 50 темных виверн, 47 кшатрий, 14 циклопов, 58 вожаков, 149 дочей земли, 202 варма, 22 титана. У меня - Наадир 22 lvl 18 вестников, 100 вампов, 600 скелов, 15 личей, 17 драков, 200 зомби. Победил Наадир, потеряв только вампов, притом, что драки с зомбями ваще только в обороне тупо сидели. И победил неч. словом+чума+низкий боевой дух. Ужас!

Добавлено через 1 минуту
Да и притом колдовство у Наадира было всего 29 - ниже средненького, я бы сказал. А бедных гномов там никто даже и не вспоминает.
Крестьянин-ZOMBIE вне форума
Ответить с цитированием