Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Русская версия редактора карт для Heroes 5 (1.4)
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 21.09.2006, 10:13
  #43
^
Создатель
 
Аватар для Создатель
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Лампочка
Re: Русский Редактор карт

Alexscorp;34457А почему считается, что ресурсы открыты? Ведь это просто exe'шник. Нужно пользоваться специальными программами?


Мне всё же хотелось бы сделать всё самому. Я начинающий программист, учусь и, думаю, такие знания бы мне пригодились.

Да нужны специальные программы. К программированию это я бы не относил, тут больше рутинной работы.

Вообще, редактирование ресурсов чужих программ, в некоторых случаях исключая OpenSource-проекты, является незаконным, и поэтому лучше этим не заниматься.
Только для данного конкретного слчая с редактором карт, было решено перевести редактор только потому что один из представителей Nival Interactive на их официальном форуме заявил о том, что интерфейс мы переводить не собираемся, если желаете переводите, и вот именно потомучто Nival не против и был осуществлен данный перевод.

p.s. В данной теме прошу больше не обсуждать вопрос редактирования ресурсов программ, если желаете поговорить по этому вопросу пишите ЛС.
Создатель вне форума
Ответить с цитированием