Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубный Чемпионат Сибири, он же отборочный тур на первенство СНГ
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 08.11.2010, 12:07
  #52
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
1 тур, 1 игра:

Dust (Conflux, Монер) def Colt (Ramрart, Кирь), 135(?), Kill em all (фикс), СоД с интерфейсом ТЕ

С Валерой по старой дружбе договорились играть старый добрый Кил ем алл. Один из наших любимых "сибирских" фиксов. Играли на Имплосибле - 200%, и закончили уже тогда, когда в параллельной партии Задира с Майком еще только рестарты все закончились и начали игру.

Динамичная игра фениксами с моей стороны, с отстройкой на второй Капитоля и Птиц +4 (СоД) + Лога у Монера не оставили шансов на борьбу гуру. :-)

Типа 1 тур, 2 игра.

Раз все завершилось довольно быстро и ждать народ пока он сыграет ХЗ когда свои парти на нудном рандоме было влом, мы начали с Валерой начали играть в не менее старый и добрый Г2.

Кстати, отмечу, что именно Валера научил моего брата - Эрни героям лет этак с 10 назад, а он в свою очередь и меня. Так что благодаря ему я играю, и выигрываю в эту Игру!!! Жаль что они уже давно не играют серьезно, как в былые времена... :-(

Dust (желтый, Волшеблница, Варвар) def Colt (зеленый, Волшебница, ???) Телепортеры, 200%, 133(?)

Из-за того что в последнем сундуке на 117 дали артефакт не построил фениксов на первой. Что собственно не сильно то и растроило, ибо Валера их даже и не планирвоал строить. Но раз камни и деньги не потрачены, решено было вложить жестче, ибо сосед на верху выпал Варлок. На второй неделе встали легко Зеленые драконы, которые сразу выкупились и по цепочке ушли напрягать зеленую Сорку. Разумеется 4 дракона с неплохой атакой разрывали там все.

Итого:
2 партии в фикс закончились раньше, чем ребята сыграли 2 недели рандома. Уважайте свое время - играйте фикс , к тому же после партии не нужно будет еще убивать 30мин времени на разговоры про нечесную раздачу генератора у себя, и натсы у соперника.

2 тур:

Dust (красный Барб, Крег Хак) def Deep Mike (синий Рампарт, Кирь) СМ-ка, СоД, если не путаю, вроде 137

Тут уже плохо помню что было, хотя партия довольно интересная была. Может быть Михаил расскажет подробнее. Помню только, что уже начал уставать после 2ух партий до этого и алкоголя внутри.
Расклад у меня был отличный вроде для СМки 1 нычка птиц, 1 Огров, 1 Орков, и 3 Гоблинов, разумеется все проставлены на 1ой в Кастле. Бегемотов не построил из-за нехватки бабла, с ним были траблы.
Собсно из-за чего и полез на 117 в медузятню даже не посмотрев ее кол-во, просто щелкнув на автомате "ОК" (потерял концентрацию от усталости и неплохого расклада по нычкам), вощем 50 медуз насували мне на 0 защиты по самое негорюй. Слитые птицы, орки, гоблины, -2500 на героя... Вощем после этого все стало уже не так весело. 2 неделю отыграл ваще с потерей всякого темпа, или говоря попросту пропарил ее всю, хотя должен был отожрать свою трежу с +4/4 Ат/Защ., 3 Ульями и еще чем-то вкусным. Все это перенесено на неделю позже, а 2 неделю тупо искал бабло на выкуп армии, и постройку все же бегов, + разведывал Утопы и консы.
Вообщем сложно сказать, но вроде обсуждали после партии, что Михаил тут должен был заканчивать партию, не доводя дело до того, как у меня стало что-то в роде 35+ гр.Огров, которые после взятия 4/4 и 3 неплохих улья нашли пару утоп, Сапоги, и каким-то образом умудрились собрать "Элексир Жизни" План был прост грейдить Мишек, выкупать все, и через ГО приходить с Элексиром и страшыми Ограми-убийцами к сопернику, но тут на 137 случился вылет у меня с какого-то фига , и решили не загружать уже, ибо у Миши не было что противопоставить - магии крутой не дали...

Финал:

Dust (красный барб, Тираксор) lose Dirty_Player (синий Конфлюкс, Луна), СМка, 131

Тут пусть рассказывает Костя, как он там по папски вращял, брал "Стеной Огня" 3 консы трешки и п.р.
У меня расклад тоже был хороший. Дали 2 нычки Птиц, 1 Бегов - жаловаться не собирался ничуть. Таже же разведаны были уже 2 утопы, и +6 то алл - оставалось тольок выкупить на первый день все это и валит собирать ништяки. НО... в самый правильный и неподходящий момент на 127(!) Костян неожидано захватывает мою столицу. За что ему респект - не прокатал вату, пошел сразу вперед, и в итоге заслужено взял 1 место.
Оказалось, что я не обратил внимание на проход на смежную вторичку (не увидел Голем, думал что там цельные скалы - невнимательная я лашара, в уме уже брал утопу 3ку на следующий день )
Партия получилась на мой взгляд достойная по раскладу на финал, хотя конечно у Костяна помимо 9 ангелов дали и Бронхильда, который бегал уже с Экспловером и Логой, но после Утоп и грейда Мишек, можно было бы и побороться... но увы - трагедия одного темпа.
__________

В целом мне все очень понравилось, и турнир, и организация, и особельно душевная компания: мужики которые проехали пол страны к нам в сибирские ебеня, чтобы встретится побухать и поиграть в героев и покер! Уважуха рельная им, надеюсь не последний раз!

з.ы. жду отчетов от осталных участников, я тоже хочу почитать, блин, ващу писанину ;-)


KobRa_RRЭто в покер табличка, типа результат СНГ? )
Футбол был знатный, жаль нескоро увидимся теперь с Сибирью - командой, играющей с душой, на эмоциях
Ога, неужеле Дуст сходил такие хоть один раз на футбол в премьер-лиге ))) Кстати на футбол так же подтянулся и Валенок с друзьями! :-) Вот только погодка была мягко говоря не айс, все промокли и отчасти замерзли, в такую само-то сидеть на теплом диване дома с прохладным пивком ;-)
Ну а счет веселый ))) Зашли на стадион, когда было 2-0 в пользу Сибири, дак мы не поверили сразу!? )))
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума