Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубный Чемпионат Сибири, он же отборочный тур на первенство СНГ
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 08.11.2010, 13:14
  #53
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный Чемпионат Сибири, он же отборочный тур на первенство СНГ

Спасибо ребятам за теплый прием и терпение, с которым они ждали рассеянного гостя.
По сравнению с дорогой в Новосиб обратный путь прошло безобидно: всего лишь у сумки отрвался талон пока она путешествовала отдельно, но на контроле достаточно быстро поверили, что она моя.

Чуствую себя отдохнувшим, развеявшимся, только выспаться надо

По турниру: меньше всего мне хотелось играть с Костей, а ему со мной, но перед жеребьевкой он предсказал:"Вот увидишь, будем играть в первом туре" - так и вышло.
Dirty_Player (синий, флакс, Луна, Луна/Неела) def PReDS (красный, барб, Тираксон, Тираксон), Джебус, 132(?).

Играли ВТ без опыта, налога, банка. Договаривались с моралью, но в ходе рестов пришлось перезапускать игру, настройка сбросилась, а мы заметили это не сразу.
Дерти в очередной раз продемонстрировал суперигру Луной, я же попал в финансовый кризис на Джебе в начале второй - были отстроены мишки в ците дома и в форте во вторике с нычкой, а вот бабла на скупку всего этого и тем более грейд мишек найдено не было. Дальше сработало мое пророчество - ГО у Кости оказались фейрики, которых гр. психи с 4 нычек с удовольствием и прибили. В результате пробился в центр намного позже Кости, потусил там несколько дней и сдался.

Ну а дальше достаточно комфортно прошел по сетке лузеров (играли как бы дабл, но из-за ограниченого времени решили, что участники финала винеров занимают 1 и 2 места, а мы с Deep_Mik'ом не стали играть за третье).

PReDS(синий, флакс, рэндом, Вистан) def Colt (красный, кастл, Кайтлин, Кристиан), смка, 135(?), СоД.
супер расклад с охраной из монахов на 2 вторички и ордой гарпий с грейженым стеком на третью. На респе денег ноль, кроме предмакси склепа на 111, на первой пробил только гарпий, размяв их сначала Гирд со стрелкой на 42 (аккурат 3 гарпии), взял данж. На первой водянки в ците с нычкой, рынки, тысячи, данж без портала. На второй пробил все, что надо, воткнул фенов, ну а дальше дело техники. Визит через вторичку стал для красных неожиданным.

PReDS (красный, данж, Шакти, Шакти) def Erny (синий, кастл, Кайтлин, ??? (не помню)), Баланс, 132, ТЕ-лайт.
Нычка минотавров за данж на балансе и этим все сказано. Быстро дали логу, землю, нашел сапоги. Напрягало, что не качалась тактика, а вход в телепорт к противнику охраняли титаны. На своем ГО - 90+ быков - она стала продвинутой, 2 ангела и гр. гарпии продержали их в первом раунде, а дальше подошли минотавры и обосновали. На выходе орда гр. ментов и финалка для синих без шансов.

Спасибо всем за приятную и интересную поездку.
PReDS вне форума