Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубный Чемпионат Сибири, он же отборочный тур на первенство СНГ
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 08.11.2010, 19:39
  #55
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный Чемпионат Сибири, он же отборочный тур на первенство СНГ

Ну пора бы и мне отписать всё, что я об этом думаю!

Началось для меня всё глубокой ночью, когда Лёха прислал смс с просьбой срочно ему перезвонить.... А дальше понеслось. Встретил Вована на воказле. Затем была экскурсия. Встретили Диму и двинулись. По прибытию нас уже ждали Кемеровчане в штаб-квартире с накрытым столом После застолья, общения, а так же утверждения регламента (кстати регламент мне кажется отличный для малого количества игр и ограниченного времени) принялись играть в карты. Я попробовал себя в преферанс, как оказалось игра очень интересная! Кто-то играл в покер, но я с лёгкостью променял его. По жеребьёвке: очень не хотел попасть на ПРеДСа, но был уверне, что это случится...

Dirty_Player (blue, Conflux, Luna, Neela) def PReDS (red, Stronghold, Tyraxor, Tyraxor) 132, Jebus Cross
Начали живенько. 4 нычки психов, мини-конса и несколько уликов. На 113 решил напасть на церберов, которых оказалось 41 и они отправили армию отдыхать. Это был единственный случай за всю мою игру, когда слился и не взял рестарт ! Луна взяла мини-консу, затем нычку психов, а остальные пали к 117. Поставил их в замке без птичек. На второй скупился и оказалось аж 26 психов!!! Пока Луна брала латы титана и улики, Нелка нашла ГО. (Дима до этго пошутил, мол фейрики у тебя будут ГО) так и получилось. Загрейдив психов, передаю их Нелке, которая с единичками ломает драконов нафиг. Посколько Луна отстала в глубине респа, решено было делать дела Нелкой, которая нехило раскачалась после ГО. Убив ещё каких-то лошков. натыкается на дьяволов, которые охраняют Крылия и Чайник . Оказалось их 8+7+7+7. После этого боя жить стало совсем весело. Далее под руку попалась книга воды. Взяв это Нелка перегнала Луну аж, которая как раз подоспела к центру за библиотекой. Появился Тираксор, но не достать чуток. Поэтому Нелка берёт на родном респе утопу, в которых нашлась книга огня, а у Луны 30сп!! Далее решили не продолжать.

После игры, пошли на обед ака ужин, ну и просто прогуляться по городу. По возвращению начали играть вторую игру. Мне выпало сыграть с организатором, чему я обрадовался, потому как до этого с Иваном сыграть не доводилось.

Dirty_Player (red, Stronghold, Tyraxor, Tyraxor) def Van (blue, Conflux, Monere, Monere) 127, Jebus Cross
Старт хороший. На первый день покрасил нычку мишек, на второй мини-консу. На 114 уже загрейдил 2 медведа, которые жгли всех не хуже Луны Под конец недели взял ещё одну нычку. Нашлась ещё третья, но на 117 к ней тупо не успел. На второй 8 седыйх рвали вообще всё, включая и ГО Собрав всё вкусное по пути к центральному замку засветил синего. Взяв утопку с удвоив ману до 520 с подовляющими параметрами настигаю Монера. Победа!!!

Выиграв две игры и попав в ИТМ, пошёл спать думаю как обыгрывать моего обидчека по Барнаулу. На тот момент Майк лидировал в игре с Дустом и вероятность его победы была очень высока. Хотел досмотреть эту игру, но вырубился нафиг. Проснулся и узнал, что играть мне оказывается с Лёхой! До этого мы играли кучу раз, но ни разу так и не доиграли. Повод доиграть выдался отличный! Посетив Пивную Академию начали играть!

Dirty_Player (blue, Conflux, Luna, Broghild) def Dust_HL (red, Stronghold, Tyraxor, Tyraxor) 131, 2sm4d(3)
Расклад нормальный. На респе сразу нашлась нычка сварщиков и конса на 3-4. Пришёл Брогхилд получивший логу. Захватил некро-вторичку радом с которой был вызод в трежу. В треже виднелась Тюрьма, которую охраняли 5-9 грейженых мишек, да ещё и воздушную сферу. Решено было бить их на первой, что и сделал под конец. Там сидела Аделаида 5 уровня, что меня немнеого огорчило, но сфера воздуха - отличный козырь для раша. Птички в цитаделе на первой встали, а Брогхилд получил ещё и эксплорера! На второй захватил родной вторик радом с которым нашась вторая конса и улик. Конса у замка оказалась трёшка (охраняли личи, которые убили птицу, хотя комп предлагал её не терять ) В консу не полез сразу, а просто заночевал в ней. Во время хода Лёхи обдумывл план взятия. Всё-таки силы всего 10, а косна 3-4 с ГС. Всё-таки решился залезать и как оказалось не зря. Трёхка упала, а с ангелами уже всё остальное ломается без проблем. Взял вторую консу, направил Брогхилда через смжную вторичку. В это время в замке строилась вышка, на 2 этаже дали молнию, а на 4 этаж - берс . На 127 Брогхилд имея 3600мп с запасом доходит до стоицы врага в которой выкупается Луна. Цепи порваны, прирост забрали, план удался. На 131 Брог засвечивает Тирасика во второичке, а Луна в аккурат доходит до него. В финалке шансов у варваров не было!

После игры в радостных чувстав поехал навестить своего давнего кемеровского друга, в гостях у которого уселись играть в покер на старзах, причём не по банкролу... Прилично заливая, всё-таки вытащили сессию в +6$ на двоих .

Следующий день отъезда из Кемерово. Как обычно всё было дотянуто до последнего момента, чтоб впритык успеть на футбол, где нас уже встречали гости из славного Новокузнецка. На футобол опоздали на 6 минут. Казалось бы какая мелочь, но Сибирь уже ведёт 2:0 против Питерского Зенита!!! Но начали мы за здравие и пропустили 5 мячей! Сибирь покидает премьер-лигу, а мы стадион. Разместив делигацию на консперативной квартире я отправился домой. Что было там пусть расскажут они На следующий день заехла за Задирой и посадил его на поезд 067, который через несколько дней доставит его в родной Сыктывкар!

THE END!

P.S.: Хочу поблагодраить всех соперников за напряжённые игры, в каждой из которых победа далась с большим трудом. Спасибо гостям из далёких городов, за то, что приехали в Сибирь! Очень рад был снова увидить Диму - ПРеДСа и познакомится с Вованом - Задирой! Очень рад был знакомству с основателями Кемервоской школы героев за приятное общение и пульку в преф Отдельное спасибо Ивану за тёплый приём и отличную организацию! Всё было очень достойно и на высоком уровне! Спасибо всем, кто за меня болел. А так же отдельное спасибо Луне, которая принесла мне победу, я знал, что ты меня не подведёшь, подруга!!!
Dirty_Player вне форума