Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Домашние животные
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 04.03.2008, 23:40
  #72
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Каких домашних животных вы любите?

Kitty;154391У меня есть пес - митель-шнауцер, очень умное,тихое и спокойное животное(лает всего 23 часа в сутки) и парочка волнистых попугаек. Хотела больше(зоопарк так зоопарк!), но грызунов не люблю в принципе,а рыбки у меня не приживаются, что же делать? А с попугаями и псом куда кошку?
Кстати, птицы меня что-то недолюбливают... Гммммм...
Митель-Шнауцер! У меня тоже был, точнее была, зовут Барба, тоже Милель-Шнауцер! Только слава всем Драконам не лаяла. Точнее лаяла, но не 23 часа в сутки (Я ужасаюсь!).
Люблю так же кошек, да у папы аллергия . Не создалось...
щас кот живет, иногда так бесит.... что убить хочется )))
Никак не понимаю, почему все, у кого есль коты и кошки, так любят их тормошить, порой хотят убить и вообще спуску не дают? Наверное непонимаю, потому что у меня нет и не было кота/кошки...
А вот собак я презираю. За их неумение и несамостоятельность. За лебезение и угодливость перед человеком. Зверь должен быть непокорен. Как лошадь, или кошка. А собаки готовы ползать перед людьми и угождать всем нашим забавам. Категорически это не приемлю.
Какой хозяин, такая и собака. Сделаешь из собаки раба, воспитаешь её как раба - будет тебе раб-собака. Будешь общаться с ней как с другом - будет тебе ДРУГ. Собаки вообще самые дружелюбные животные. Не, я конечно понимаю, что это очень приятный подарок, когда возгордившееся кошка, извините наделает на постель, но по мне лучше собака. Хотя и от кошки бы не отказался... Кстати это наверное одна из причин, почему кошек все так колбасят.
А вообще всех люблю (кроме насекомых (некоторых)). Пауки только нравятся, большие пауки.
А сейчас, , без животных. Нету никого . Одиноко.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием