Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игра Dragon Age (Начало)
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 14.01.2010, 15:31
  #23
^
AlexSpl
 
Аватар для AlexSpl
📖
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 615
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 615
Выставка наград
По умолчанию
Re: Игра Dragon Age (Начало)

Так Только заметил эту тему...
Игра просто замечательная! Безусловно, лучшая RPG 2009 года! Потраченных 150 часов реального времени совершенно не жалко. Как будто окунулся в действительный (реальный) мир, существующий параллельно нашему. Лелиана, Алистер... До сих пор кажется, что это реальные люди (особенно Лелиана )
Встречались, конечно, косяки, но они редки и на них можно спокойно закрыть глаза.
Игра не вызвала при прохождении особых проблем. Из запомнившегося - бой с Коутрен! Было действительно жарко (единственный супербосс в игре, кажется). Если пытались её убивать, должны понимать, о чём речь.
Да, играл за знатного человека. Пробовал за городского эльфа, но бросил, ибо нужно передохнуть, чтобы забыть подробности. А тогда можно снова с распахнутой душой посетить этот прекрасный и вдохновляющий мир!

Добавлено через 12 минут
А какие у кого пати? Я думаю, эффективно будет качать дестракшн-мага, в команду Алистера, Винн и какого-нибудь разбойника. Из воина-двуручника не очень хороший танк получается, по крайней мере у меня.
Я ходил до конца игры с Алистером (щит + меч), Винн и Лелианой. Почти никогда не брал с собой других персонажей. А главный герой - Айдан - как раз таки мастерски владел двуручным мечом. Реальное комбо - окаменение/замораживание + крит
AlexSpl вне форума
Ответить с цитированием