Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Грани Тьмы - Обсуждение
Показать сообщение отдельно
#101
Старый 02.02.2013, 03:12
  #101
^
DEViL15071994
📖
Регистрация: 28.04.2012
Сообщения: 29
Регистрация: 28.04.2012
Сообщения: 29
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - Обсуждение

да нет же. смысл я другой вкладывал! ничего такого! мы все истиные фанаты раз здесь все это читаем на этом форуме. просто это была ирония. конечно мало кто будет брать на юплей. в 2 раза переплачивать за посох! это же бред! я лично возьму за 400 и делов. и пофиг что посоха не будет. может в будущем появится) дело не в этом. я просто сугубо всем задал вопрос. а как вы будете брать? это типо некий опрос. и все. ничего более. ах да Барнабас( думаю ник правильно написал по-русски. а если нет простите меня), почему вы думаете что за плюхи вы переплачиваете. совсем наоборот! обычно делая предзаказы вы получаете на халяву бонусы и платите меньше. ну на счет второго не всегда, а только в некоторых играх, но такое встречается. так что минусов в предзаказах нет. если хотите проверьте. подождите до 30 числа. и берите аддон. и будет стоить столькоже, но не будет бонусов. потому нет никаких "бонусных изданий" которые стоят дороже. это вот одно оно. просто вы к нему "к простому изданию" и за то что вы фанат серии, который ждет игру и сделал предзаказ, издатель дарит за покупку "подарок" в качестве неких бонусов и за них вы не платите. вот только знаете что глупо. если вы фанат(без всяких подстебов) и вы все-равно будете брать, не воспользоваться этим шансом. это глупо. не ждите что после выхода аддона, БАЦ! и станет стоить рублей 199. такого не будет. ценник висеть будет такой же или даже больше.
но с вами я согласен. разрабы жадны. вот только юплей буржуйский(америконский) магаз, и в таких магазинах всегда все дароже в 2 раза. даже хоть возьмите стим. и то который имеет договоры с российскими производителями, и котирует русскую валюту, ценники имееит дорогие. взять теже самые длс - в гамазавре 150 брал, а на стиме тот же длс 250. а юплей вообще сугубо буржуйский магаз. и если переводить в рубли там еще дороже. просто для "запада" эти ценники в пределах нормы. а для нас: когда мы видим ценники в 2 раза меньше, и игры обычно не превышают 500 р, то это очень дорого. и только зажиточные хлопцы, которым девать бабло некуда. или для "понта" покупают "товары" с западных инетмагазов.
DEViL15071994 вне форума
Ответить с цитированием