Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Уточнение правил СНГ 2010-11
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 20.04.2011, 17:14
  #4
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Уточнение правил СНГ 2010-11

Кобра, если не видишь истины для чего это расписывал, лучше промолчи плиз

Вик, тебе уже завтра-сегодня)) отвечу

Добавлено через 12 часов 48 минут
ЕЩЕ РАЗ: всё это делаю не для свой выгоды, не для СОДовцев/не знаю причём тут сод, но это видимо к Кобре/.
Уточнения не помешают, а избавят в следующий раз от вопросов - такое возможно?

WiccКонечно. Боя же при этом нет, поэтому прирост не дает красному преимущество.
WiccТо есть нападать вообще нельзя, даже на лошков.

какое может быть преимущество над лошком? , вне зависимости от нового прироста он и так умирает в первом раунде. /ситуции разные бывают, возможно придётся ускориться на вражеской шахте и тд и тп - можно и уточнить про неохраняемые шахты/

WiccНа см-ке и джебусе нет компов. А на остальных шаблах редраш разрешен.

(и компов) - согласен, слишком много ненужной информации

WiccС какого перепугу это прирост ... может построенный на 121 двелл ангелов тоже прирост?

Аналог твоим правилам )): баня, человек пришедший попарится - ей не может пользоваться, если баня была натоплена заранее, НО если пришедший принёс с собой дровишек/угля и сам растопил баньку - парься на здоровье ? ещё парочку ...

Есть ситуции в которых, не выгодно будет красить определённые нычки(парочка гарпий и минотавров при наличии драконовской), но если появиться момент - наручники и парочка ненужных нычек почему их не использовать если правила мне этого не запрещают, а бой же будет финальным - потом не упал мне этот портал вызова без драконов.

В пуктах "Считаются" и "Не считаются" - одни и теже здания! , значит при восточном ветре армия из этого здания ЯВЛЯЕТСЯ приростом(из твоих правил), а при северном ветре таже армия из того же здания НЕ является приростом(так же с твоих слов) --->
WiccС какого перепугу это прирост...
---> так что это, прирост или нет(вопросом на вопрос тут не нужно отвечать, достаточно: является или нет) ? ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРИРОДНЫХ КАТАКЛИЗМОВ

WiccНе стоит усложнять правило без необходимости. В такой формулировке оно давно используется. И на предыдущем Чемпионате СНГ оно тоже было таким.

То что давно, не есть безукаризнено для всех времён, СоД тоже давно - но почему-то ты в него НЕ играешь.

А то что сильно усложнять, одно добавленное слово - понятное всем, серьёзная нагрузка на мозг

WiccА чемпион нужен в срок, вариант доигрывания в поезде или по инету куда менее приемлем, чем тот, что я описал.

Мне не вериться, что это пишешь ты , "капитан" не взламывай аккаунт Вика
scorp вне форума
Ответить с цитированием