Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] давайте сделаем турнир
Показать сообщение отдельно
#104
Старый 10.10.2012, 20:26
  #104
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] давайте сделаем турнир

KillAndActionПо мне так нужны всякие турниры: и отдельно среди Новичков, и отдельно среди Бывалых, и отдельно среди Отцов, и отдельно среди Новички и Бывылые, и отдельно среди Бывалые и Отцы, и отдельно среди Новички и Бывалые и Отцы, и т.д. И это пять нас приводит с ЛИГЕ ГЕРОЕВ. По мне так надо всех объединить в одно сообщество игроков 3-х основных геройских сайтов (Лига, ХВ, Портал) для проведения турниров регулярных. При этом, только не трогать "самостийность" каждого ресурса в отдельности. Я думаю что такая идея осуществима, если есть единомышленники и желание...
Ну по большому счету, де факто, все ТЕшники и так уже объединены, не важно на каком ресурсе они проводят больше времени на форуме Что же касается турниров, думаю вполне реально и главное практично, что бы в турнире принимали участие все почитатели Героев 5, а уж формат турнира можно сделать какой угодно, была бы фантазия Но ТЕ надо пропагандировать однозначно, пути назад у нас нет, оригинал пусть остается на Юби
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием