Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[I]: "Цитадели" - Rasvetribka
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 11.07.2016, 07:42
  #12
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
По умолчанию
Re: [320x320] Цитадели-Citadel

Играл на герое за людей (красного) свыше 20 недель. Карта показалась "сыроватой" и несбалансированной. Враги выносятся с легкостью, кроме демона (оранжевого). И здесь проблема: можно завалить одного, но второй, валит тебя. У них какое-то немеренное количество мяса, крутые параметры (у Грола, вроде, 39 уровень, нападение и защита порядка 35), а главное безумная инициатива. С начала боя они откачивают всю манну, так что магия моего героя (светлая ли, темная ли) бессмысленна. Я на него выходил не менее чем со 100 архангелам, около 1000 адептов и 1000 снайперов. Имея 2 замка и два комплекта "Силы драконов", я конечно же мог подождать эдак месяца два-три и подкопить мяса, но стало лень. В общем, полагаю, что с финалом автор явно перемудрил. А так, если убрать все недочеты (главное сбалансировать силы) и сделать всех героев (включая оранжевого) активными (то есть убрать палатки), то карта будет вполне приличной.
Antik вне форума
Ответить с цитированием