Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультсериалы
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 28.12.2016, 00:41
  #6
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мультсериалы

Эта тема для рисованных сериалов, а Сейлормун - рисованный сериал, и киньте в меня камень, если это не так х)

Ну и дабы не оффтопить, ещё несколько мегаэпичнейших шедевров детства.


У МЕНЯ БЫЛО СЕМЬ КАССЕТ С ЭТОЙ ХРЕНЬЮ. В основном классические мультики от Ханны-н-Барбары, ещё немного от какого-то другого чувака, не помню, как его там, я их засматривала до дыр, потом в какой-то момент забила, сейчас это для меня пройденный этап и мульт детства.


Ещё одна муть, с которой я люто и безумно пёрлась в детстве, в сознательном возрасте пересматривала, уже не так втащило, но на подеградировать зашло норм. Гаечка фарева, я хотела быть как она, а получилась как Усаги.


В противоположность предыдущему мульту, этот втащил больше именно в сознательном возрасте, т.к. в детстве я не могла в полной мере оценить всю его стёбность и пародийность.

Ну и напоследок самые любимые, самые шедевральные, которые я могу засматривать до дыр, хотя уже знаю наизусть.


Десять статуй Венеры из десяти. Книге следует неточно, но от этого стал только лучше. Концентрированный эпик в чистом виде.


Этот шедевр я в детстве упустила (т.к. до истерики боялась Бармалея, лол), потом посмотрела и, в общем, ещё один эпик, десять тараканов из десяти.


Чисто до кучи сделаю вид, что это тоже сериал, ажно в целых две серии же. Не могла не упомянуть его, упомянув предыдущие два эпика того же производства. Десять мешков пиастров из десяти.

Ну так я ещё много совковых сериалов смотрела типа нупогодей, простоквашин, котогавов, попугаев и т.п., они милашные, но не настолько, чтобы я с них могла пропереться в сознательном возрасте, всё-таки рассчитаны на детей, взрослый может разве что поняшиться и поностальгировать.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием