Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5 Armageddon’s Blade
Показать сообщение отдельно
#247
Старый 12.02.2021, 22:23
  #247
^
Waterfall_13
 
Аватар для Waterfall_13
📖
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 814
Waterfall#7225
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 814
Waterfall#7225
По умолчанию
Re: Heroes 5 Armageddon’s Blade

vasikнемного не по теме последних апдейтов.
Заметил у тебя в списке изменений перевод уклонения с 3ур на 2ур.

Это ж плохой апдейт? заклинание багованное, но раньше чтобы комп тупил нужно иметь магию света у того героя компа или у тебя дабы комп бесить, и во внешних святилищах найти сложнее, если уровень 3. В этом паке на ура будет и игра будет сплошным тупняком или багоюзом?

Он и раньше его часто юзал. Впрочем на сборке стоит:

Так что бот не только уклонением балуется.
Вот допустим тестово запустил ФРФБ, бот начал с фантома, да тумбочку подставил под колосса и кинул туда огненный шарик =)



Там вроде бы вышел какой-то новый ИИ (видел темы) можете попробовать поставить его, сам я пока не тестировал.

Со столь грандиозным тупняком который вы описали я не сталкивался. Бот ещё любит низкоуровневый хаос (1-3) лвл.

Добавлено через 21 час 25 минут
Сегодня .Exe Клинка Армагеддона претерпевает третий репатч. Пол дня потратил, но результат того стоит =) Встречаем 180-ое существо (с разрешения на использование автора FEM - footman) снайперы в Ордене Порядка.
Существо 2 тира, по силе уже равное третьему, но стоит в полтора раза дороже (ценник наверно ещё подрастёт, но пока так).
Пока не знаю, но возможно стоит в противовес ему делать "Королевских Арбалетчиков" с двойным выстрелом... но там точный выстрел же (имба), так что пока нет, не будем =)

Waterfall_13 вне форума
Ответить с цитированием