Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Освобождение" - Квант
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 06.06.2017, 18:11
  #13
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] "Освобождение" - "Liberation"

Прошел третью карту за 50дн. Эта часть понравилась. Сложности в ней не больше чем в предыдущих картах, но есть живость сюжета и поэтому играется интересно. Самое большое разочарование касается выдаваемого главного героя. Играть со спецой «обращающий заклятье» против орков и людей это, как бы так сказать, тонкое извращение. Но подобное огорчение легко исправляется таверной. Хотел я получить героя из людского замка- не вышло, все пришли из академии. Купил Хафиза и в путь. К моменту, когда мой герой пробил заставу комп. уже определился с главным конкурентом. Орки порешили гномов и почти вырезали рыцарей. Надо сказать, главного орка- Аргат, он сделал на славу. Пока тормозные академики захватывали один город, Аргат отбирал у них два. Это безобразие никак не получалось остановить, пришлось Хафизу специально проигрывать сражение какому-то таракану, чтобы наконец выловить вездесущего орка. Астрал всю игру курил. Через менторство у Хафиза под конец игры залил ему опыта до 17 уровня и «руку поднял рефери, которой я не бил».
13га вне форума
Ответить с цитированием