Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RMG Advanced - новые объекты на сгенерированных картах
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 01.10.2018, 21:57
  #10
^
VeryDobro3D
 
Аватар для VeryDobro3D
📖
Регистрация: 02.02.2017
Сообщения: 34
Регистрация: 02.02.2017
Сообщения: 34
По умолчанию
Re: RMG Advanced - новые объекты на сгенерированных картах

MustaaurinkoУважаемый автор! Вот я установил файл в корневую папку, смогут ли игроки, которые играют со мной по сети, зайти на сервер в игре и присоединиться к новой карте (созданной с помощью данного файла), не имея данного файла у себя?
Зайти смогут, а вот поиграть нет (будет рассинхрон) либо у всех мод ставить либо ты у себя на компьютере генеришь карту и скидываешь ее друзьям.

Рассинхрон будет происходить потому что при присоединении к серверу клиент не скачивает карту с твоего сервера, а генерирует ее с таким же значением, а так как мод изменяет алгоритм генерации в некоторых аспектах, то у клиента сгенерируется карта, но в самой игре вы друг друга увидеть не сможете из за рассинхрона (будете бегать каждый на пустой карте)

Deviant13Добрый день, а где найти такой шаблон Solar2 на котором VeryDobro играл с TGame? В этом моде я его нигде не нашел...
Тык (Закинуть в папку data тебе и твоему другу, если без друга, то другу не надо)
VeryDobro3D вне форума
Ответить с цитированием