Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [Информация] Phoenix Vision - Комплексное модифицирование визуального аспекта игры.
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 12.04.2019, 11:30
  #14
^
Frozensoull
 
Аватар для Frozensoull
📖
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Информация] Phoenix Vision - Комплексное модифицирование визуального аспекта игры.

АндраилИ ещё бесят кислотные гидры, которые выглядят карликами даже по сравнению с неулучшенных и.


Есть такое, мне тоже не особо нравятся карликовые гидры. Да и вообще я не понимаю для какой цели разработчики некоторых существ в пределах одной линейки сделали разных размеров.

К кислотным гидрам я уже давно пытаюсь найти "правильный подход". Ранее я их уже увеличивал до размеров грейда, но результат меня не особо порадовал, т.к при увеличении некоторые элементы брони (особенно на головах) кажутся немного не пропорциональными, да и существо в целом становится намного массивнее, чем грейд.

Примерно так это выглядит:




Так же пробовал сделать кислотных гидр чуть-чуть меньше размером, чем грейд, дабы не так сильно в глаза бросалась броня на головах. Однако, в таком случае видно разницу в размерах туловища, из-за чего теряется целесообразность менять их размер.

В общем не знаю, стоит ли их вообще трогать.
Frozensoull вне форума
Ответить с цитированием