Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM IV OFF] " New World "
Показать сообщение отдельно
#83
Старый 28.11.2007, 22:14
  #83
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM IV OFF] " New World "

Undergrounder;131205Жел, ты этта, пальцы-то поосторожней... Загнут нафих. И праально сделают.
Половина заявившихся участников вполне способна побить мой текущий резалт. Про твой - не знаю, ясновидением не балуюсь.
Моего резальта вабще нема пока. А про пальцы я все прекрасно помню. На 9ВК были плотные резальты. Но попугать противника "козой рогатой" щоб не расслаблялись правилами не запрещено ! Будешь этот пункт правил дорабатывать ? Насчет по шее, я имел ввиду что ты сыграешь по полной выкладке, но если говоришь что есть еще запас от твоего реза, то фих его знает. Я подозреваю тут еще везение нужно на данной карте - компутерных противников больно много - за всеми уследить еще надо.
Undergrounder;131205А вот с этим:... я бы поспорил (по окончании турнира)
А шо если усугубить это дело ? Если генерал ZeT играл не на именно этом стартовом сейве, то может он счас объявит свой результат, так сказать авансом, если он не будет участвовать. Ну или пусть (это даже лучше) скажет про свой резальт организатору до окончания турнира (даже если играл и на данной генерации), чтоб после вам интересней спорить было ?
IronAxe вне форума