Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#226
Старый 19.06.2010, 02:49
  #226
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Великолепный уход" [4-ая кампания, 4-ая миссия]

Версия 3.1 - застряла на Фриде, переигрывала уже 2 раза, у врага остаются лишь 9 пещерных владык, но они благополучно выносят остаток моих войск . Попробую включить автобой, может комп меня на что-то умное надоумит . У Фриды нет "Воскрешения"...надо бы вернуться и проверить её миссию, она была у меня умничкой, а в этой миссии просто НИКАКАЯ, надо будет подумать, что с ней можно сделать.
Прошла с первого раза на автобое - комп использовал "Уклонение" в основном: сперва на инквизиторов, которые успели наложить на себя ещё и "Каменную кожу", затем на всех остальных, включая ополченцев и рыцарей, которые при моём ручном бое выполняли лишь роль мяса, к сожалению. Архангелы воскресили около 100 стрелков, сражались на передовой, первыми вступив в бой и скосив первым ударом меча около 400 демонических лягушек. Последними померли дьяволы и суккубицы. У Фриды даже осталось армии больше чем у Вульфстена . Отсюда вывод - всегда надо использовать героя по его специализации, как говорится "Читайте теорию!"
Играю дальше - уже набрала 60 громовержцев, победила Марбаса, тот, что ожидал меня на острове, армия у него хиленькая , повернула в сторону дороги и наткнулась на две хижины провидцев, которые суют мне, что ни попадя - ярлов и стрелков за бешеные деньги. А зачем они мне? С начала миссии Зехир потерял лишь 3-х дедушек в бою с предводителем демонов, тот, что стоял возле сада лепрекона и невдалеке от поломанного моста.


Следующая проблема - Куджин (версия 3.1, сложность: воин). Порвали и вручную и на автобое . Чего делать ума не приложу - неужели прийдётся переигрывать миссии с ней и менять ей характеристики или лезть на замок с Биарой, так там шансов ещё меньше армии пока маловато, как же тогда пробраться в последнюю часть карты ? Есть ли возможность передать войска Готаю?
Вот характеристики Куджин: 26-го уровня, одета в Тюрбан просвещённости, Кольчугу просвещённости, Поножи из кости дракона, Ожерелье из зубов дракона, Мантия из крыльев дракона, Кольцо Глаз дракона, Кольцо сломленного духа, в рюкзаке валяется еще Шлем хаоса. Переодеться бы во что-то другое, да негде...
Нападение 27; Защита 19; Колдовство 12; Знание 17; Боевой дух 0; Удача -(минус) 2; Мана 255.
Навыки: Искусный гнев крови; Развитое приглушение Света; Развитое приглушение Хаоса; Искусное приглушение Тьмы; Развитая логистика; Высшее образование . Смотрю на её навыки и вижу - не научила я её тому, что надо, а как хорошо всё начиналось... Народ, Бойцы, взываю к вашим Знаниям и Стратегии, помогите опытом и навыками


Переиграла миссию "Мудрость Земли" - улучшила ей характеристики и заменила навыки на более необходимые, но когда подгружаю сохранённый сейв перед битвой в этой, текущей, миссии, то вижу её с теми же параметрами, что и до переигрывания . Поскажите, пожалуйста, как правильно, в какой последовательности продолжать эту миссию, чтобы у Куджин подгрузились улучшенные навыки из переигранной миссии. Неужели начать заново эту миссию
faj вне форума
Ответить с цитированием