Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5.5 WarGame Edition - Тактическое издание
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 25.07.2012, 19:09
  #35
^
Vasya11
📖
Регистрация: 17.03.2012
Сообщения: 24
Регистрация: 17.03.2012
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes 5.5 WarGame Edition

NargottНа вкус и цвет. Планируется 2 варианта: с полными названиями (как сейчас) и с краткими. В краткой версии, к примеру, берсерк-росомаха будет называться просто берсерком. Но викинг викингом и останется, ибо для кого перебор, а для кого вполне классно вписывается, т.к. гномы очень близки этой культуре.

Хотя бы краткие тогда ага. Терзают мой форготенреалмовский слух эти варяги-ратоборцы и прочие товарищи. История и культура это здорово,но но привязки к игровым вселенным убивает. Читаешь названия и гномы вместо горных кланов стали какими то полусказочными скандинавами. Другие замки пока вообще не смотрел.

Добавлено через 9 минут
NargottНет, правкой ИИ не занимаюсь. Полноценная правка доступна только автору Eternal, для меня и прочих эти ресурсы закрыты.

Так что сложность можно будет почувствовать, только если давать ИИ много мяса, быстрее прокачку и т.д. Ну и нейтралы будут сложными на высоком уровне, с удваиванием численности каждую неделю. Так что оффлайновые хардкорщики без дела не останутся.

Да проблема не в количестве армий у бота,а в его моделях поведения. В третьих боты играли очень агрессивно,а тут через раз деф на базе с накоплением войска. Ну может допилят,подожду.

Я про моды то и ваш ИИ спрашивал специально-будет ли сочетаться ваш мод и этерналовский ИИ? Стандартный ИИ на больших картах порой ходит минут по сорок буквально. Это вообще не приемлемо. Если вы не планируете собственную доработку ИИ,то можно ли надеяться на совместимость с Этернал? Иначе все оффлайн карты от XХL и выше станут просто не играбельны.
Vasya11 вне форума
Ответить с цитированием