Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (3)
Показать сообщение отдельно
#789
Старый 30.07.2019, 22:35
  #789
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

В классной комнате Бертрану пришлось стать участником беседы в которой принимали участие Ромео и Азарина. Они обсуждали положение дел в академии и другие различные вопросы, пока в один момент не перешли на обсуждение преподавательского состава. Ромео поинтересовался у своей собеседницы, что она думает об их кураторе.
— На мой взгляд, это очень достойный, искренний и внимательный человек, а кроме того компетентный преподаватель и мастер своей профессии.
— Это так, — согласился Ромео, — но я не могу испытывать одобрения к его своевольным и малодушным решениям. — Выдержав короткую паузу, аристократ продолжил. — Как у первого сына императора у него было свое собственное предназначение и долг перед страной, которыми он пренебрег в пользу неких эфемерных идеалов. Каким бы достойным человеком и профессиональным преподавателем он ни был, этого я никогда не смогу принять.
Если Бертрану было что добавить, сейчас был подходящий для этого момент.
лучше бы трахались

- Как ни странно, но тут я с тобой соглашусь, - поддержал Бертран, усевшись на соседний стол. - Вы же не против? - не дождавшись ответа, эльф продолжил. - Я бы правда выразился немного иначе, все же на посту императора больше возможностей, а следовательно и сделать для страны ты сможешь больше, тем более будучи способным и компетентным человеком, коим Юки является. Это конечно его дело и в целом не влияет на отношение к нему, но все же подобное желание поймет не каждый, как собственно и то, ради чего он отказался от своего титула. Хотя возможно здесь имеются иные причины, как знать. Но его брат вроде неплохо справляется, как вы считаете?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием