Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Примерные цены на комплектующие(Видеокарты,Модули памяти,Жесткие диски-и.т.д)
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 02.07.2008, 22:38
  #4
^
Lux in tenebris
 
Аватар для Lux in tenebris
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 455
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 455
По умолчанию
Re: Примерные цены на комплектующие(Видеокарты,Модули памяти,Жесткие диски-и.т.д)

Уважаемый ewgeniy,магазин открывать не будем)Просто не все люди такие ведующие такие как вы.Вот я и рекомендую.Вы что думаете я просто на обум указал *видеокарты*.Если есть деньги,берите от *Asus*.
У меня сейчас=256Mb PCI-E GeForce 8600GTS от Micro Star .
************************************************** *********
Уважаемыt Hero In,Night Nazgul-цены *Санрайз*.*sunrise*(цены у них меняются периодически,но разница будет*+,-* 100 рублей)
Я не спорю,на счет *Ati*...Я просто говорю то что есть на самом деле.Выбор всегда за вами.
Могу сделать любую подбору, собрать и разобрать любой существующий комп на земле..и.т.д. Я ни с кем не спорю, наслушался много хороших слов. Цель у меня в интернет 1=делать людям добро, впрочем как и в жизни.
__________________
Евангелие от Иоанна, 1.5: Lux in tenebris lucet, et tenebrae eam non comprehenderunt. Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Евангелие от Иоанна, 1.5: Lux in tenebris lucet, et tenebrae eam non comprehenderunt. Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Lux in tenebris вне форума
Ответить с цитированием