Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 02.09.2009, 12:16
  #71
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Полностью поддерживаю Пита и решение АК. Еще когда началось обсуждение на ХП по данному вопросу я был немного не в курсе происходящего отчего и оставил оправдательный коментарий для Виталика. Позже, когда для меня прояснились некоторые детали - я засомневался. В частности вопрос о подмене Виго на турнирах - наиболее очевиден, Виталик и не особо это отрицал, а ведь этого одного достаточно, если не вынести решение о "бане", то составить представление о человеке и о его принципах.
На счет того мапхакер Виталик или нет, каждый может сделать вывод изучив соответствующию ветку на портале, посмотрев демки и выкладки, который делал уважаемый Neoandy, плюс к этому мнение многих авторитетных игроков, которые играли непосредственно с виновником торжеста, плюс к этому невероятная статистика побед в турнирах.
Для тех кто считает что доказательств не достаточно должны подумать, предже, о следущем: на данный момент 100% доказать нечестную игру, особенно мапхакерство и особенно (!) игрока уровня Виталика в ХОММ3 почти нереально. Если брать каждый отдельный момент, то можно все списать на случай, но в совокупности же прорисовывается довольно четкая картина.
Пусть каждый поступает по совести - кто отмалчивается, кто сомневается, я же за решительные меры! Спускать все на тормозах в данном случае - не вариант.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
Ответить с цитированием