Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] некроманты в шестых героях
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 09.06.2010, 14:31
  #19
^
Malder
 
Аватар для Malder
📖
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Украина. Город Черновцы.
Сообщения: 62
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Украина. Город Черновцы.
Сообщения: 62
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] некроманты в шестых героях

орки страдают в лейте ? ))) мхах)))))))))
если ты так ноешь об антимагии (мб просто стоит усиливать свои войска, щитом, фениксом, элемами, блокировать стеной , или это ни ни?))
если ты дашь человеку получить 80 палов то конечно тебе торба..вопрос в том какой разумный человек будет разрешать так делать xDD разве что играть на невероятной карте в разных концах, но это уже дело личное, как и где играть.
давно известно что хуману нельзя давать долго развиваться))
а хотя да..разработчики настолько тупые и нихрена не смыслят в игре, её механике и т.д. что сделали явный дисбаланс и что тёмными расами выиграть оочень тяжело , конечно=)))))
а то что ты понтуешься своим убер компом на 8гб озу и 4 ядеркой - засунь его поглубже и радуйся))
не у всех есть такие машини (у меня 1.6 проц и 512 озу например) (ну просто не у всех богатые родаки xDDD ))) самим приходится херачить))) немного надо научиться о других думать а не только о себе "непревзойдённом". Эгоцентризм не приветствуется
да да, ща пойдёт.., у тебя свой бизнес и ты зарабатываешь достаточно...конечно конечно xDD никто не спорит)))))))
разработчики учитывают и это (причём всех распространённых и популярных игр: ВоВ, Кабал и т.д.) они стараются не сильно завышать планку чтобы играло как можно больше людей а не "избранные мажоры"
хочешь чтобы некры были самые сильные? я хочу чтобы люди были самые сильные и что? ну чё? Это было бы справедливо. Или не, я хочу чтобы нейтралы были самыми сильными xDD
конечно "насладица" не получится потому что как раз все расы уравновесили и того что было в 3 - героях нет.
Ювелкам.
__________________
Прячься,скрывайся,наблюдай,слушай,запоминай - и нанеси удар когда его меньше всего ожидают
Прячься,скрывайся,наблюдай,слушай,запоминай - и нанеси удар когда его меньше всего ожидают
Malder вне форума
Ответить с цитированием