Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Рука судьбы.Часть 2: Отчаянье" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 05.03.2011, 19:14
  #49
^
lion999
 
Аватар для lion999
📖
Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 14
Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: [L] "Рука судьбы.Часть 2: Отчаянье" - "Otchayanie"

Academy ward60ю громовержцами, 16 мумиями и 14ю мантикорами ты не убьешь последнего синего героя, у которого 150 или 180 архангелов и целая куча остальных юнитов хевена, никакая маги тьмы тебя там не спасет, когда сразу же твои громовержцы сдохнут от архангелов, остальные даже пойти не успеют. У того героя атака 40-50...

Добавлено через 1 минуту
за плащиком сандро смысла бегать нет, когда можно напрямую с хаосом туда
Я что-то не пойму, что за утверждение?
Во-первых: Этого героя я грохнул не потеряв ни одного из своих юнитов. Магия тьмы ОЧЕНЬ СИЛЬНО помогла, + КОНТРЗАКЛИНАНИЕ. (Благо есть сохранялка, посмотрел, у того героя нападение 26).
Во-вторых: Вопрос, а что можно пройти игру не убивая Синего?
Если ДА, то тогда приму Ваш пост как утверждение. Если НЕТ, то почему тогда такое недоверие? (на мой взгляд нехорошо сразу человека называть вруном).

З.Ы.: Немного конечно ошибся: 62 - громовика, 7 - мантикор, 16 - мумий. (Плюс хочу добавить, что в игре по моему 3 игрока синих, я выше описывал самого сильного на мой взгляд, может нападение 40-50 у другого было, в любом случае более 62 титанов в армию я не брал, т.к. задание серы боялся не выполнить.
lion999 вне форума
Ответить с цитированием