Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 20.08.2008, 16:14
  #58
^
Agar6
 
Аватар для Agar6
📖
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Кригспаер
Сообщения: 46
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Кригспаер
Сообщения: 46
По умолчанию
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

Всем привет! Доцент сейчас в отпуске и с не самой лучшей связью... Так что, передаю от него привет и ответы на некоторые посты :
Есть новая идея.Я давно уже про такое думал.Короче, можно сделать новое заклинание.Я не знаю как его назвать, но смысл такой, что если герой стоитна верхнем уровне карты, использовав это заклинание окажется на нижнем, и наоборот.Условие: нужно чтоб то место куда должен "приземлится" герой, было свободно. Если не хотите заклинание—пожалуйста,можно сделать какойнить артефакт с такими же свойствами.
Еще раз желаю удачи
идея очень неплохая, на нашем закрытом форуме есть что-то вроде "копилки идей", куда все наиболее значимые и интересные идеи мы и помещаем. вот этой как раз туда прямая дорога.

насчёт "СОГ" - оригинально и, возможно, разнообразит тактику. не уверен что прямо в первой версии мы сможем что-то подобное реализовать, но в будущем - вполне возможно, по крайней мере приняли к сведению. (дело в том, что заставить стрелять героев будет означать заново создать модели каждого из них, ну и как вы понимаете - это займёт всё-таки немало времени)

Не делайте стрелы как у арктических снайперов в ВоГе, и если можно вообще их исправьте(тогда уж и у лавовых снайперов(забыл как правильно называются) тоже сделайте пламя реальнее
дополнительных снайперов мы пока что решили убрать. они немного натянуты как идея.

думаю всем будет интересно узнать кто же вообще останется из новых WoG-монстров.
останутся наиболее интересные, а именно: Кошмары (огненные кони, 3д-модель новая), их апгрейд Пожары (тоже новая модель), Оборотни (переедут из нейтралов в Некрополис, модель новая), Волшебницы (в новом городе Причале - Жрицы это можно сказать их аналог, модель ясно дело новая) и возможно будут добавлены чуть позже (во второй версии аддона): Драколичи и Привидения, тоже с новыми моделями, оба переедут в Некрополь.

P.S. Люди, не оставайтесь равнодушными, пишете в эту тему новые идеи
для аддона, вы же хотите играть в то, что вам нравится ? Пишите, и мы все вмсесте их обсудим..(Начнем пожалуй с моих ) можете задавать вопросы, я отвечу...
P.S.S. Я не из команды Доцента.Просто я, Фан героев, и хочу чтоб игра стала еще намного лучше чем сейчас.....
P.S.S.S.Плиз, придумывайте идеи и пишите лучше сюда, а не в "новые идеи", где половина всех идей просто шутки, думаю здесь доцет ответит на каждое сообщение, и разберет его.А из новых идей почти ничго наверно и не выйдет...Зараннее извеняюсь перед автарами тех сообщений.

С уважением, просто кот. Всем Всем удачи!
и вам удачи. пишите любые самые смелые предложения, мы не оставим ни одной идеи без внимания.

2 Арсений
спасибо за идею, думаю я вас в какой-то степени обрадую - месяц назад в HotA было решено создать для каждого города уникальную боевую машину, для большинства из них составлены подобные описания и концепции - модели в разработке.

Вот, например, боевая машина нового города Кронверка - Бомбарда:


2 Dark Dragon и kot_prosto
Кстати, разработчики аддона редко сюда заходят, и для того чтоб выложить новости, а идеи для аддона живут не здесь.
и здесь тоже они живут везде где есть котролируемые нами темы об аддоне.

И что,моя агитация никчему???
агитация очень даже к чему - чем больше идей - тем лучше.

Да , замки немного повнушительней мона.... а то какието игрушечные...ИМХО..
ну на поле битвы там негде особо развернуться было.. поэтому так и сделали разработчики - немного условно, упрощённо, схематично - чтобы было понятно что это стены города, но без лишнего реализма, вообщем-то и не влияющего прямо на тактику боя и саму стратегию игры.

ps: мы давно не выкладывали в эту тему новых скриншотов, но чтобы не появляться с пустыми руками, вот анимауия одного из альтернативных новых юнитов Замка - Драконоборца
__________________
Agar6 вне форума