Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Рапорты и отчеты ТУРНИРА "Искусство стратегии - 2"
Показать сообщение отдельно
#59
Старый 12.08.2016, 15:22
  #59
^
Ayaks77
📖
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  Ayaks77 с помощью ICQ
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  Ayaks77 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Рапорты и отчеты ТУРНИРА "Искусство стратегии - 2"

dwp1970Dwp(хуман, Дугал,Делеб) выиграл Ayaks(Данж,Ирбет) 216 солнце

ужасная игра, первые две были более менее я бы стал играть
противник отрестил, третья были средненькая я посчитал могу получить
и лучше отрестил сам. Чертвертая была средняя+ двелы 5,7
со старта Дугал+ делеб. вроде бы все должно быть пучком. но толи натупил толи не сконцентировался но на первой слил все кроме луков
плюс чуток луков. на второй слил 4!!! ангела хотя и реген в замке дали
но не было защиты в оправдание . в общем поначалу дугал сильно оставал от делеб , которая спасла стройку и дико выручила . на еденичках вскрывала банки .

на третьей уже перестал сливать но продлжал тупить тратя ходы впустую. пробил МТ. отбил форт и сгрейдил ангелов дальше пошло по нарастающей. вижу противник тормозил
быстро зачистил трежу скинул лишнее на менторе и отступая домой дочищал что было не попути противник шел по пустырю к моему замку


финалка была без шансов . у противника арты слабоваты у меня резист
50% и статы в два раза больше плюс наручи

спасибо за игру


Было. По таверне видел что Дугал очень долго сидит на базовых статах (без артов).сам на третьей запрыгнул в трежак, почистил наскоро на СМ 40+, разбился в замок и отправился к сопернику. Хотел заехать в его трежак через свою вторичку, но по пути отвлекся, соблазнился артом, потом неверно выбрал направление на развилке. в итоге потратил тучу времени, и соперник буквально уже под моим носом почистил трежак и надыбал арты на резист и деньги. Но сам виноват, расслабился, не реализовал скорость, хотя было вполне реально оставить соперника без артов. в финалке я был без усилков, и с таким резистом не спасла даже 50 СМ
Ayaks77 вне форума