Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5 Armageddon’s Blade
Показать сообщение отдельно
#390
Старый 17.04.2021, 10:52
  #390
^
Waterfall_13
 
Аватар для Waterfall_13
📖
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 811
Waterfall#7225
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 811
Waterfall#7225
По умолчанию
Re: Heroes 5 Armageddon’s Blade

Друманин ДринКстати, на какую роль нацелены Ифриты и как хорошо они в теории должны с ней справлятся? Гейтятся ли они?
Ну и не совсем по теме вопрос, но можно ли надеяться, что Ифриты будут выложены отдельным модом на существ для замка? Думаю я бы попробывал их поставить и погонять (пусть они и заменяют классных владык). Вспоминаются приятные деньки с ифритами из 4ки.

- Да гейтятся, они такие же существа Инферно как и любые другие. Но нужно не забывать что они 6 уровня, по-этому понадобится Искусный гейтинг.


Мне понадобилось много времени и усилий чтобы разобрать оригинальный мод и пересобрать его под собственные нужды. Мне бы не хотелось вновь разбирать свои изменения и пересобирать их в новый мод.

Если вы хотите поиграть Ифритами такими какие они у меня, то рекомендую скачать мой мод и поиграть =)

Если же вам важна лишь "тушка" ифрита, то можете скачать мод BLACK-HAT и закинуть его в UserMods.
Но там ифриты имеют свои характеристики и способности, которые отличаются от моих + он что-то сделал с джиннами, я не разбирался у меня этот мод не работал, видимо из-за большого количества своих собственных изменений. Так мельком просмотрел их ТТХ в GameMechanics и всё.
А так же там ифриты могут суммонить других ифритов (переделанная иконка способности Архидьяволов), по сути Абилка улучшенного Т7 существа выдана существу Т6 уровня. Учитывая что там расчёт количества идёт от количества существ использующих способность, то это по идее будет в 2 раза сильнее чем в ванили призвать пещерок.
Waterfall_13 вне форума
Ответить с цитированием