Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#581
Старый 04.04.2007, 21:50
  #581
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

AlexeyPank;80250А если я предложу тебе такую возможность? Давно хотел иметь друга-архимага.
- Нет уж, уволь. Проблем с законом я иметь не хочу.

Смок;80299...Блин...Ну и как же теперь быть...Оборотень хоть и был закалён битвами и прочим, Но всё же...
- Эх, ладно, пойдём назад...
Послышались быстрые шаги. И зкоридора, откуда вы вышли выбежали несколько гвардейцев.
- Убить изменницу! Варвара брать живым! - Лизия мнгновенно перестала плакать. Будь она хоть трижды чувствительной - она фурия и в нужный момент способна вщять себя в руки. Жестом она позвала вас в сторону выхода и вы вдвоем, в конце концов, убежали из замка через черный ход.
- Ну вот я и лишилась дома... - спокойно, но с грустью сказала она. - извини, что я расплакалась. Со мной такое впервые...

Silvanis;80320М-да... Что-то эти демоны совсем распустились! С трудом взяв себя в руки, чтобы не впадать в панику, я попытался трезво оценить ситуацию.
Итак, один - надо спрятаться, чтобы можно было по-настоящему спокойно всё обдумать, и хоть немногог разведать ситуацию, чтобы было о чём думать. Я быстро заглянул в церковь - вроде пусто, но укрыться негде... Прижимаясь к уцелевшей части стены, я пробежал к проходу в колокольню - на лестнице защищаться будет проще всего, кроме того, сверху мне откроется "прекрасный" вид на бывший город. Я смогу увидеть, какие части его ещё уцелели, где сохранилось - если сохранилось - какое-нибудь сопротивление и куда можно будет убежать. Да, ещё интересно было бы хотя бы относительно прикинуть численность напавших орд демонов.
Я побежал по лестнице колокльни. Она было довольно высокой, я был ранен и устал - держался я в основном благодаря волшебному посоху - но достиг вершины я быстро. И я увидел...
Не армию, но реку... огненную, безбрежную реку, марширующую с юга. Далеко на горизонте можно было разглядеть, что соседние деревни так же в огне. Нет, это не нападение... Это истинное нашествие! *за кадром звучит песня Rammstein - links 2, 3, 4.*
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума