Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Изменения в правила на offline турниры по героям 3!
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 30.09.2008, 20:44
  #4
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Изменения в правила на offline турниры по героям 3!

1. Игра БЕЗ каких-либо патчей! Классика СоД 3,2!
Ибо патч - меняет структуру игры, заложенную разработчиками! Механизм морали и удачи в ГЕРОЯХ 3 отличный от механизма в других частях и не надо перемешивать одно с другим! Не важно как "кажется" одному или "скромное ИМХО" другого! В оффлайн все по оперделению в равных условиях!!!

2. Третий критерий победы на усмотрение организатора, но "по умолчанию" должен быть отменён!
Наличие третьего критерия добавляет много лишней и ненужной возни, а так же заставляет проводить битвы без потерь (побуждая тем самым ловить мораль), чтоб потом продать выжевших существ в Гильдии Свободных Работников!
"На советы" других людей не обращать внимание на 3 критерий, т.к. до него дело доходит очень редко, отвечу! Если я играю в турнире, то хочу в меру своих возможностей, отыграть как можно лучше по всем трём (да хоть четырём, как в Гонке) критериям!!

3. На повестке дня, возникло два очень принципиальных вопроса:
А) Считать сумму первичных параметров до финального боя или после?
Б) Считать сумму первичных параметров с учётом артефактов или без учёта артефактов!

Я скланяюсь к тому, что считать ДО финального боя, т.е. непосредственно в присланом сейве, по факту! А про артефакты вопрос очень спорный! Надо обсуждать!
Dirty_Player вне форума