Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й offline турнир
Показать сообщение отдельно
#172
Старый 19.10.2006, 00:36
  #172
^
PALADIN
📖
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Zingel;39924Всё понятно. Мы играли в разные игры.
Можно несколько вопросов: почему кентавры? Моандор - спец по вампирам. Откуда здесь вампиры?
Это что-то непонятное??? Не кентавры а крестоносцы. Странная опечатка, видимо nprf о чем-то своем в этот момент думал.
Моандор спец по личам. По вампирам - Вокиал!

Добавлено через 4 минуты
Prorock;39933Я тут посмотрел на арену и удивился...
Я понял, что Pred сделал упор на Личей.
Nprf и Paladin сделали упор на Героев (ПРИЧЕМ РАЗИТЕЛЬНОЕ СХОДСТВО АРМИИ!!!). Действительно нос к носу, как в армии, так и в параметрах.

Я тут подумал, а действительно:
я грохал все свои силы на постройку юнитов, а о герои решил забыть.
Они сделали наоборот!
И в конце получилось, что то что я строил - купить не смог! А они качая своего Героя реализовали его по полной программе на Арене.
В потенциале моя армия должнв быть больше на 30%.
Та армия которую я собрал раз в 5 сильнее чем у 2 и 3 места, но Герои у них раз 20 солиднее!

ВЫВОД ОДИН: в данной ситуации качать надо было Героя, а не армию.
У меня только один вопрос к NPRFу: где ты достал свои луки?

Не понял, а где наша арена. Ее Наташа не вывесила. Вероятно и луки в аренах прошлых туров! В данном сейве лук элвинда и тетива иного нету!
Что строить нужно было не более 2 видов войск 7 уровня это факт, что облететь все повышалки атаки и защиты тем более.

Добавлено через 7 минут
Emer-Gen;40008Во втором туре я многое пропустил, в том числе и поднятие демонов. может ли мне кто достаточно подробно объяснить как правильно их поднимать, добиваясь максимального результата?
Демоны удовольствие дорогое, в отличии от бесплатных личей. Значит задача сначала накопить побольше денег и питлордов.
Насколько помню с третьей недели их прирост был по 26 в неделю за счет прокачки Нимус в игре на TE.
К концу игры их число приблизилось к 200. А значит они поднимали каждый по 37 хит-пойнтов (очков жизни). Именно 37, а не 35!!! За счет двух надетых колец. Подъем демонов - это магия и демонов сохранить может герой с книгой магии, так кажется. Не помню нужна ли мудрость...
А технология подъема: перелеты по нагабанкам. Наги сносят мясо, клон питлордов поднимает демонов.
Помнится на SoD их поднималось около 3000. Теперь немного больше!
PALADIN вне форума