Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вопрос по карте "Longest Journey"
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 11.08.2016, 22:17
  #4
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Вопрос по карте "Longest Journey"

Раскопал-таки свои сэйвы: вы не затянули, я на берег к синему высадился на 3-2-1, и у него тоже Калид уже взял ржавых драконов. Потом он не стал нападать, а сел в лодку, чем я и воспользовался. Только я еще играл на сложности 160%: стараюсь придерживаться рекомендованной автором в свойствах карты, иначе задача может оказаться или невыполнимой, или слишком легкой.
В целом эта карта не слишком сложна, важно лишь сравнительно своевременно всё делать. Дальше после победы над коричневым с кучей Башен вы довольно быстро становитесь сильнее, потом надо побить розового ("хозяина морей"), который может читерить и перелететь через море и рифы на запад, несмотря на явный запрет полетов автором. Дальше особых трудностей уже быть не должно.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием