Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вопрос по карте "Longest Journey"
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 12.08.2016, 00:00
  #5
^
Pomazok1329
 
Аватар для Pomazok1329
📖
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Kyiv
Сообщения: 176
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Kyiv
Сообщения: 176
По умолчанию
Re: Вопрос по карте "Longest Journey"

MarmotРаскопал-таки свои сэйвы: вы не затянули, я на берег к синему высадился на 3-2-1, и у него тоже Калид уже взял ржавых драконов. Потом он не стал нападать, а сел в лодку, чем я и воспользовался. Только я еще играл на сложности 160%: стараюсь придерживаться рекомендованной автором в свойствах карты, иначе задача может оказаться или невыполнимой, или слишком легкой.
В целом эта карта не слишком сложна, важно лишь сравнительно своевременно всё делать. Дальше после победы над коричневым с кучей Башен вы довольно быстро становитесь сильнее, потом надо побить розового ("хозяина морей"), который может читерить и перелететь через море и рифы на запад, несмотря на явный запрет полетов автором. Дальше особых трудностей уже быть не должно.

Про 160% не знал. стараюсь придерживаться рекомендованной автором в свойствах карты
А где можно узнать про свойства карты? сколько играю - не встречал. Если выставленный уровень сложности - то невозможно, а значит 5. но похоже чего то не знаю.

По игре - глянул карту в редакторе (как это не люблю) и немного разочаровался..почти все монстры на карте мира стоят по уровню случайно..вот почему долго не мог пройти (2 недели бегал) охрану султанов эфритов.
Всё же имеет значение, эти быстрые твари с огненным щитом, или какие то мантрикоры, на которые Медлительность сразу можно кинуть..буду переигрывать на 160%, при этом в начале игры открывать карту, что бы очень неприятные существа не зарандомились (особенно со скоростью, что дают им право первого хода).
Pomazok1329 вне форума
Ответить с цитированием