Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Грани Тьмы - Обсуждение
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 09.12.2012, 03:31
  #23
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Ты работаешь в Ubisoft или Black Hole? Если нет, то, ИМХО, лезть в чужое грязное бельё - не самая лучшая затея. Хорошо, если хоть половина из того, что говорил тот самый блэкхоловец в том самом удалённом сообщении, было правдой. Не очень-то верно судить о таких вещах, если нам известна позиция лишь одной стороны.
Я верю этому письму хотя бы потому, что после его публикации не последовало никакого опровержения со стороны «Ubisoft». Будь оно лживым, они постарались бы хоть как-то отмыться от клеветы. Косвенными аргументами в пользу правдивости заявления сотрудника «Black Hole» могут служить игры, созданные венграми ранее, (нормальные условия создания и, как следствие, приличный результат) и комментарии «Nival'а» по поводу контракта на разработку шестерки, который кабален по своей сути.

Понятие "грязное белье" все же относится к личной жизни. В данном случае я пострадал от чьей-то недобросовестной экономической политики, считаю себя имеющим полное моральное право выражать недовольство всем происходящим, поскольку заплатил по цене качественного продукта за полуфабрикат.

Добавлено через 31 минуту
В том же сообщении разумеется не говорилось о косяках, что натворили сами блэкхоловцы. И мы вряд ли когда-либо узнаем, действительно ли BH выполняли все обязательства перед Ubi вовремя. Выход игры, помнится, переносился не менее двух раз. Поэтому, что касается сроков, тут по-моему скорее речь была об их увеличении, а не сокращении.
Я понимаю, что поступаю неправильно, подытоживая при отсутствии должного количества информации. Но уже накипело. И заставить себя не верить тому письму не могу. То, что я купил в октябре прошлого года, никак не соответствует этому. Потраченных денег немного жаль. Игра только сейчас продается по достойной ее цене (в среднем примерно 250 рублей).
Adagio вне форума
Ответить с цитированием