Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кремль - новый славянский город
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 21.10.2008, 15:45
  #13
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кремль - новый славянский город

Reven, я особо не хочу говорить про Хот. Скажу когда он выйдет, когда оценю новизну которую он превнесет в игру, когда посмотрю какую работу проделала именно команда Хота, а не то что они позаимствовали у других людей, выдав за свои достижения. Без сомнения уверен что часть графика в их аддоне будет на высоком уровне, а вот техническая начинка, мне кажется (возможно я ошибусь) будет недалекой от ВОГ 3,58. Ко всему прочему уверен в том, что аддон будет полон ошибок, глюков, багов - просто невозможно отловить все это, за столь короткий период.

Во вторых, Горыныч будет присутствовать в городе, но не в качестве обычного юнита, а в качестве Защитника города при построенном в городе Граале. Т.е. если в Кремле построен Алатырь-камень (так будет называться грааль), то во время осады города, в гарнизоне появится несколько Горынычей (количество пока обсуждаем, возможно оно будет зависть от текущего месяца, например 2 горыныча за каждый месяц игры)

Ревен а чем тебе Бабки Ежки не понравились? Это по моему самый колоритный персонаж русских сказок, на сколько помню их присутствие в городе, даже никем не оспаривалось.
Кот Баюн согласен еще не окончательно нарисован - может поэтому не создал впечатления, но думаю в Героях не густо с кошачьими тварями - поэтому мы и остановились на Котяре. Или тебе его статся не понравились?
Начнем с того что я Revan
Вообще я знаю Доцента.Он хорошо шарит.Я много качал его производства,остались только хорошие впечатления .
Но тут розговор вообще не о ХотА .
Да,извиняюсь,Баба Яга тоже красиво нарисована .
кот баюн мне не нравиться.Это чисто моё мнение.Просто он не впечатляет,опять же,без обид - просто моё мнение.

А Богатыри пусть будут 7ым уровнем,я в этом согласен.Выглядят довольно грозно и впечатляюще
Tericula вне форума
Ответить с цитированием