Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Путешествие" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 13.07.2010, 15:12
  #66
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Бета - тест карты "Путешествие"

PavliGбаги и недочеты:
- в каждой версии карты пишется, что при облегченном режиме открывается какая-то часть карты, что не соответствует
действительности.Либо найпись убрать либо что бы действительно что-то где-то открывалось)
А сли повниматльнее?
PavliG- 5ый домик после выполнения 2х заданий сделался неактивным (остались не выполненными тайное преимущество и слеза асхи)
Версию уточни, я что-то тама уже фиксил
PavliG- задание с совобождением донателло и "большой покупкой" некрополиса не выдалось (домики сделались неактивным, и в том и в другом случае задания я выполнил до того как их взял)
Версию уточни, я что-то тама уже фиксил
PavliG- иногда вылезает сообщение для ОСНОВНОГО героя, о том что он проклят якобы, когда в домики заданий заходишь.
Версию уточни, я что-то тама уже фиксил
PavliG- Маска справедливости на этой карте НЕ работает, характеристик не уравниваются ни у героя ни у существ((
(мой поход на Закона с 15к вампиров 2к драконов 4к личей 4к умервий и 3к рыцарей смерти потерпел полное фиаско, а я так надеялся его завалить
Ну я тут н причём
PavliG. Кстати он меня удивил еще большей армией 3 стека по 10к и 1 по 20к=))
- до сих пор(v1.0.7) осталось несколько городов, с короткой английской надписью вместо бонуса города (например начальный город ордена порядка и т.п.)
Это не страшно. Локализаторы походу безбонусные города не переводили.
PavliG- за инферно биарой взяв задание магистр, оно сразу не выполняется, хотя в списке заклинаний метеорный дождь у неё есть при старте, а скрипт его не видит.
Балланс, однако.
PavliG- за волшебликов немезисом при левелапе выскакивают и что самое интересное апдейтятся и действуют навыки и умения на которых как бы места нет, т.к. со старта у него все места заняты всеми школами магии + мини-аретефакты + чародейство.
Ну не умт игра с некоторыми нестандартными работать прокачками
PavliG- за того же немезиса есть сейв с гарантированным вылетом в винду почти в самом начале(v1.0.7)
См. выше...подумаю, как пофиксить.
PavliGлирическое отступление:
из-за вышеперечисленных багов с заданиями и невозможности получить заклинание перемещения(нереально попасть в правым верхний угол подземелья, раздобыть слезу асхи ну и если этот таинственный некромант там прячется, то и в королевский мавзолей соответственно тоже не попасть.
Для меня версия карта закончилась при встрече с 280к черных драконов у этого мавзолея, будем искать правду в следущей версии за магов или инферно.Что бы легче отловить баги с домиками было, чуть позже выложу багсейв 1.0.4
Уже пофиксено, вроде даже в версии 1.0.5
P.S. Многие недочёты уже пофиксны. Спасибо игрокам и не только этого форума
PavliGидеи по улучшению:
[пока самое сильное прохождение мне видится за некрополис, далее инферно с зовом ургаша и академия волшебста с колдовским всеведением, темные эльфы с магией хаоса ну и орден порядка с паладинами можно попытаться вытянуть, хотя будет очень тяжело.
Эльфы,гномы и орда явно слабее либо в начале, либо в середине карты при встрече с большими армиями, дисбаланс выходит(
- у лесного союза и северных кланов хорошо бы иметь по одному герою с суперабиликами при старте, у всех остальных есть, а их обидели)
- у Орды есть суперабилика, больше всего замков на карте, но не помогает особо в начале и середине карты, как-то их ещё усилить надо, возможно засчёт более продвинутого стартового замка или героя аля константин из некрополиса с "золотым языком", или может даже лучше им замок сразу со слезой асхи заряженный выдать?
- было бы здорово всем расам хоть какие нибудь бонусы города в стартовом замке давать, а то сильному некрополису дали, а слабому ордену подярка - "короткая английская надпись" и фигу
У лесного на старте двеллы+город второй с прокачкой, у гномов есть своя земля - и она больше чем своя, нежели для остальных. В версии 1.0.8 уже в некоторых городах поменял ещё постройку...забыл написать
Теперь некрам в покупамом городе нельзя ставить вампов к примеру итд.
А дисбалланс для сингла - это нормально явление. Мы же не турнир проводим
Посмотрю, что ещё можно будет сделать в следущих версиях
SkullТо есть так задумано, что Орки остаются без драконьего сета?. Варвара вот осталась. Играл в 1.02 ещё.
А почему "вызов подкреплений" запрещён? Городов много, а доп. герой 1 тока и тот занят постоянно(у него задача простая-фениксов скупать). В итоге полигры я бегал, плавал за войсками-нудно это и карту не закончил, т.к. не понятно как в северо-западный угол подземелья попадать. Требую Аргат в таверну!
Тут верно помечено, для орков, возможно, будет особенный квест, и настройка начальных героев
Аргат уже занята вражиной.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием