Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Путешествие" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#70
Старый 15.07.2010, 12:18
  #70
^
PavliG
📖
Регистрация: 18.04.2009
Сообщения: 84
Регистрация: 18.04.2009
Сообщения: 84
По умолчанию
Re: Бета - тест карты "Путешествие"

FroskaА может она не действет только на закона?
Нет она не действует и на героя в логове воров рядом с мостом, и на самого сильного варвара, она вообще не действует, хотя в оригинальной кампании точно работала.
FroskaВозможно, быть. Но это когда раз 10 кликаешь по объекту... Хотелся бы намёк на конкретные здания, где это происходит Просто по скрипту вроде всё норм в данном случае...но это в общем)
У меня оно в первом домике только вылезало, обычно когда несколько заданий читаешь, жмешь отмену, читаешь следующее и т.д., обычно на последнем задании вылезает это сообщение
FroskaСейв у меня не грузиться
Это может быть из-за модов аля сохранение во время боя или колесо умений и игре и т.п. У меня порядка 30 минимодов расширяющих геймплей и улучшающих информативность,чуток украшалок? Никаких замен существ и никакого изменения баланса нет.

Если на словах, то первый орочий герой застревает на попытке взять сныканую у моста в начале вязанку дров, в тот момент когда я был у самого портала. Можно попробовать её переместить подальше или поближе от моста, но это только доводы, разгадка в сейве...

Народ попробуйте мой сейв на 3.1 загрузить, у кого-нибудь ещё тоже не грузится?
PavliG вне форума
Ответить с цитированием